Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

как корркетно встроить комментарии из Facebook?


chump

Recommended Posts

Хочу встроить блок с комментариями из Facebook на страницу продукта. С Контактом сделал без проблем, но отличие в том, что у Контакта не надо задавать URL. А для Фейсбука надо задавать конкретный URL. Если этого не сделать, а задать, скажем просто домен, то одни и те же комментарии будут отображаться для всех товаров. Если кто-то решил такую задачу, поделитесь плз. Если кто-то может взяться за деньги допилить, я готов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хочу встроить блок с комментариями из Facebook на страницу продукта. С Контактом сделал без проблем, но отличие в том, что у Контакта не надо задавать URL. А для Фейсбука надо задавать конкретный URL. Если этого не сделать, а задать, скажем просто домен, то одни и те же комментарии будут отображаться для всех товаров. Если кто-то решил такую задачу, поделитесь плз. Если кто-то может взяться за деньги допилить, я готов.

а Вы посмотрите исходный код своей страницы и увидете там в самом верху ссылку на товар с окончанием rel="canonical" /> потом потратьте 5 минут своего времени и найдите как она формируется в шаблоне ну и потом тоже самое попробуйте упихать в фейсбуковский код ну и 90% что все получится

искать скорее всего придется header.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

а Вы посмотрите исходный код своей страницы и увидете там в самом верху ссылку на товар с окончанием rel="canonical" /> потом потратьте 5 минут своего времени и найдите как она формируется в шаблоне ну и потом тоже самое попробуйте упихать в фейсбуковский код ну и 90% что все получится

искать скорее всего придется header.tpl

ссылку я нашел. а вот как найти, как она формируется - не понимаю. можете подсказать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

аналогичный вопрос.

сегенировал код для конкретной страницы, почитал вот этот урок: http://shakin.ru/socialnye-seti/facebook-comments.html

и все равно ничего не работает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

Помнится для другого движка обновлял модуль free под новую версию. Просто вставил вывод текущей страницы через

$_SERVER['REQUEST_URI']

Прведу пример, извините, для OpenCart может отличаться, но главное чтобы суть вы поняли (хотя запись и старая, но без решения как такового)

<li><a href="#2" title="soctab2">Facebook комментарии (<fb:comments-count href=http://SITE.RU{$smarty.server.REQUEST_URI}></fb:comments-count>)</a></li>

Да, забыл что тут через smarty сделано.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Любым HTML модулем

<div id="fb-root"></div>
<script>(function(d, s, id) {
  var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0];
  if (d.getElementById(id)) return;
  js = d.createElement(s); js.id = id;
  js.src = "//connect.facebook.net/ru_RU/sdk.js#xfbml=1&version=v2.0";
  fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);
}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));</script>

<div class="fb-comments" data-href="<?php echo $url; ?>" data-numposts="20" data-colorscheme="light" data-width="750"></div>
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.