Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ajax подгрузка


Recommended Posts

И снова здравствуйте! Есть проблема. Страницы в категории работают на аяксе,  при переходе на 2ю страницу выводит товары, и я такой решаю зайти в товар, смотрю его все дела. Затем мне нужно вернуться назад, я жму на кнопку "Назад" и меня перекидывает на 1ю страницу, а в теории должно на вторую

Вот шаб: http://demo.towerthemes.com/tt_dilima/index.php?route=product/category&path=59 как видите, там та же трабла. Шаб покупной. 

 

А теперь, скажите как пофиксить? Либо, напишите в личку цену и сроки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Шаб покупной.

 

Ну так значит к автору, платили - знач и тех поддержка обязана быть.

на демо не вижу проблемы

визуально кажется главная т.к. в категорию тож выведен банер..

 

 
 
 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Ну так значит к автору, платили - знач и тех поддержка обязана быть.

на демо не вижу проблемы

визуально кажется главная т.к. в категорию тож выведен банер..

 

 
 
 

 

Причем тут визуально? Если на 2й странице там 2 товара... Перехожу в один из них, затем жму назад и оказываюсь на первой

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И снова здравствуйте! Есть проблема. Страницы в категории работают на аяксе,  при переходе на 2ю страницу выводит товары, и я такой решаю зайти в товар, смотрю его все дела. Затем мне нужно вернуться назад, я жму на кнопку "Назад" и меня перекидывает на 1ю страницу, а в теории должно на вторую

Вот шаб: http://demo.towerthemes.com/tt_dilima/index.php?route=product/category&path=59 как видите, там та же трабла. Шаб покупной. 

 

А теперь, скажите как пофиксить? Либо, напишите в личку цену и сроки.

Плохо теорию знаете, где-то на двоечку.

Где ж вы там вторую страницу увидели? Как были на 1-й так и остались, просто скриптом изменили содержимое контейнера с товарами одним контентом на другой

Змінено користувачем pantagruel964
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Причем тут визуально? Если на 2й странице там 2 товара... Перехожу в один из них, затем жму назад и оказываюсь на первой

знач не так понял..

по урлу смотрите при переходе

может так поймёте как там пагинация работает

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Аякс-пагинация при переходе на новую страницу должна изменять URL страницы и добавлять новый статус в history браузера. При откате по истории - определять страницу списка и подгружать ее через AJAX. Вот так AJAX-пагинация должна работать ПРАВИЛЬНО.

Змінено користувачем IgorETF
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Плохо теорию знаете, где-то на двоечку.

Где ж вы там вторую страницу увидели? Как были на 1-й так и остались, просто скриптом изменили содержимое контейнера с товарами одним контентом на другой

Ну это понятно, что формально я нахожусь на первой странице всегда. Но когда в категории 30+ страниц, пользователю уже не будет удобно с ними работать, т.к находясь на 15-й к примеру, перейдя в товар и вернувшись "Назад", он будет видеть стартовые товары, а не те, которые он просматривал минуту назад.

 

 

Аякс-пагинация при переходе на новую страницу должна изменять URL страницы и добавлять новый статус в history браузера. При откате по истории - определять страницу списка и подгружать ее через AJAX. Вот так AJAX-пагинация должна работать ПРАВИЛЬНО.

Ну, уже что-то. Спасибо, попробуем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.