Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Mercury

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Mercury

  1. Доброго времени суток! Проблема с разделом акции /index.php?route=product/special Не работает навигация (переход на 2,3,4,5... страницы). Симптомы таковы, что когда нажимаешь "далее" либо "2,3,4.." в url добавляет #page=2 и url становится /index.php?route=product/special#page=2 - но товары показывать с первой страницы. Если нажать еще раз появляется просто route=product/special# и висит прелодер. Если забить руками /index.php?route=product/special&path=&page=2 (т.е добавили &path=&page=2) - все работает нормально, мы на 2й странице, в заголовке написано, что сраница 2, товары выводит. Но нам же нужно, чтобы человек при нажатии на кнопку получал должный эффект. Вопрос: В чем проблема? Категории работают на AJAX. Установлен модуль seopro
  2. Тогда другой вопрос, хочу вернуть стандартную навигацию внутри категории. Чтобы были ссылки по типу ?page=2... Где копать?
  3. Ну это понятно, что формально я нахожусь на первой странице всегда. Но когда в категории 30+ страниц, пользователю уже не будет удобно с ними работать, т.к находясь на 15-й к примеру, перейдя в товар и вернувшись "Назад", он будет видеть стартовые товары, а не те, которые он просматривал минуту назад. Ну, уже что-то. Спасибо, попробуем.
  4. Причем тут визуально? Если на 2й странице там 2 товара... Перехожу в один из них, затем жму назад и оказываюсь на первой
  5. И снова здравствуйте! Есть проблема. Страницы в категории работают на аяксе, при переходе на 2ю страницу выводит товары, и я такой решаю зайти в товар, смотрю его все дела. Затем мне нужно вернуться назад, я жму на кнопку "Назад" и меня перекидывает на 1ю страницу, а в теории должно на вторую. Вот шаб: http://demo.towerthemes.com/tt_dilima/index.php?route=product/category&path=59 как видите, там та же трабла. Шаб покупной. А теперь, скажите как пофиксить? Либо, напишите в личку цену и сроки.
  6. Доброго времени суток! Прошу прощения, если ошибся разделом. Проблема следующая: Стоит модуль OCEXT SEO URL GENERATOR OCEXT 2.4 При обновлении модификатора, на сайте вылазит ошибка: Fatal error: Cannot redeclare ControllerCommonSeoUrl::getCategories() in /home/адресс сайта/www/system/modification/catalog/controller/common/seo_url.php on line 123 Когда перезаливаю файл с catalog/controller/common/seo_url.php вручную в папку систем, все становиться нормально, но при обновлении модификатора снова вылазит эта ошибка. Подскажите, где может быть проблема?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.