Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

санки.рф/санки-детские/санки-снежок-2.html (ключевое слово входит в урл) но плюс для seo весьма сомнительный, главное чтоб страницы были оптимизированы, а значение урла самое последнее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


санки.рф/санки-детские/санки-снежок-2.html (ключевое слово входит в урл) но плюс для seo весьма сомнительный, главное чтоб страницы были оптимизированы, а значение урла самое последнее.

Не самое в свете событий

 

ЧПУ, title, h1 - желательно с одинаковыми ключевыми фразами

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Еще рассмотрите вариант формирования url без категорий, просто санки.рф/санки-снежок-2.html

в будущем при переносе товара в другую категорию или смене структуры сайта - вам это очень поможет.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще рассмотрите вариант формирования url без категорий, просто санки.рф/санки-снежок-2.html

в будущем при переносе товара в другую категорию или смене структуры сайта - вам это очень поможет.

Да, согласен с gavi - лучше делать унифицированные ЧПУ без категорий, потому что товар можете перенести в другие и отразиться на ссылках, а поисковые фразы сразу генерировать в ЧПУ товара

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

санки.рф/санки-детские/санки-снежок-2.html (ключевое слово входит в урл) но плюс для seo весьма сомнительный, главное чтоб страницы были оптимизированы, а значение урла самое последнее.

санки.рф/детские/снежок-2.html тут ключ тоже входит в урл, причем без повторений

 

Не самое в свете событий

 

ЧПУ, title, h1 - желательно с одинаковыми ключевыми фразами

Не знаю не знаю, пробовал я так делать по запросам низкой конкуренции, потом все переделывал, разбавлял, склонял

 

Еще рассмотрите вариант формирования url без категорий, просто санки.рф/санки-снежок-2.html

в будущем при переносе товара в другую категорию или смене структуры сайта - вам это очень поможет.

Товар в категориях будет неизменный

 

 

просто  первый вариант или второй?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


санки.рф/детские/снежок-2.html тут ключ тоже входит в урл, причем без повторений

 

Не знаю не знаю, пробовал я так делать по запросам низкой конкуренции, потом все переделывал, разбавлял, склонял

 

Товар в категориях будет неизменный

 

 

просто  первый вариант или второй?

детские? разве это ключевое слово? детские санки в урле это ключевое. Я б себе брал 1 вариант для категорий товаров санки.рф/санки-детские/ и санки.рф/санки-снежок-2.html для товаров

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.