Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

В админке не все категории видны


Linkoln

Recommended Posts

У меня стоит opencart 2.0.1.1 столкнулся с такой проблемой, при оформлении товара, на вкладке связи не отображаются некотрые дочернии кактегории. Уверен что я не первый, кто знаком с проблемой, просьба разъясните, может я при создании дочерних(вложенных) категорий не учел что-то?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну это понятно, в том -то и проблема вся, что начинаешь вводить и ничего не происходит. В выпадающее меню пункт добавляется, но при работе с товарами, его как-буд-то нет... Может кто подскажет где в контроллере можно посмотреть?

Змінено користувачем Linkoln
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Допустим я создаю категорию "канцелярские товары", а в нем три подкатегории "ручки", "карандаши", "фломастеры". Если зайти на сайт, то в меню будет пункт "канцелярские товары", и при клике на него отобразится выпадающий список со всеми тремя подкатегориями. Но если я в админке пытаюс добавить допустим ручку, то когда я перехожу на вкладку связи, я вижу в лучшем случае только категорию "канцелярские товары", иногда еще могу одну -две ее подкатегории увидеть. При чем никакой зависимости не прослеживается. Некотрые видны, некотрые нет...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


подскажите хоть где находится файл контроллера, отвечающего за вывод категорий в админке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Начинайте вводить название категории

Больше вам ничем не помочь

 

Что вы там видите или не видите - только вам известно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Список не из двух, если смотреть в главном меню, то там все 5 пунктов в списке отображаются. Проблема возникает, только в админке, при добавлении товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Эх.. как вы хотели?

 

Это ж у вас не видно, у меня видно.

Что у вас не видно - видно вам, у меня - все видно

Чтобы было видно что у вас, нужен доступ, чтобы увидеть то, что видите вы

Чтобы воспользоваться доступом - нужно время и знания.

Время*знания  - деньги

 

Мило?

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.