Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль обмена с 1C v8.x для ocStore1.5.x


Recommended Posts

На сео мне ваще ******, я занимаюсь реальными вещами - разработкой, а не этой ****. И сейчас мне нужно то что мне нужно, а не какая-то призрачная проблема с поисковиками.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Ребята помогите настроить 1с(никогда с ней не работал). я скачал 1с 8,2 (1С:Предприятие 8.2 (8.2.13.202)) Конфигурация (Управление торговлей, редакция 11 (11.0.4.5))

Почему то моя версия и версия на том видел что с верху координально отличается даже дизайном неговоря уже о том что в меню сервис нет заливки на веб сайты.... подскажите пожалуйста в чем собака зарыта?

Изображение

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребята помогите настроить 1с(никогда с ней не работал). я скачал 1с 8,2 (1С:Предприятие 8.2 (8.2.13.202)) Конфигурация (Управление торговлей, редакция 11 (11.0.4.5))

Почему то моя версия и версия на том видел что с верху координально отличается даже дизайном неговоря уже о том что в меню сервис нет заливки на веб сайты.... подскажите пожалуйста в чем собака зарыта?

Скорей всего из за этого ... http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=692181

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребята помогите настроить 1с(никогда с ней не работал). я скачал 1с 8,2 (1С:Предприятие 8.2 (8.2.13.202)) Конфигурация (Управление торговлей, редакция 11 (11.0.4.5))

Почему то моя версия и версия на том видел что с верху координально отличается даже дизайном неговоря уже о том что в меню сервис нет заливки на веб сайты.... подскажите пожалуйста в чем собака зарыта?

Вот тут подробно описана настройка 1С УТ11 для обмена с сайтами, только скрип настраивать как описано автором этого поста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обновил сообщение 2012.01.11

Новая версия 1.5.1.3-1

1. Исправил выгрузку дополнительных картинок.

2. Добавил преобразование специальных символов в HTML сущности.

3. Закомментировал неработающий блок кода связанный с характеристиками.

Установка.

1. Скопировать файлы из папки upload в корень сайта.

2. В файле admin/model/catalog/product.php ищем в районе 126 строке код

$this->cache->delete('product');

}

и делаем чтоб стало вот так

$this->cache->delete('product');

return $product_id;

}

3. В файле admin/model/catalog/category.php ищем в районе 34 строке код

$this->cache->delete('category');

}

и делаем чтоб стало вот так

$this->cache->delete('category');

return $category_id;

}

4. В файле admin/model/catalog/manufacturer.php ищем в районе 26 строке код

$this->cache->delete('manufacturer');

}

и делаем чтоб стало вот так

$this->cache->delete('manufacturer');

return $manufacturer_id;

}

5. В админке проверяем, что у группы администраторов есть права на просмотр и редактирование модуля exchange1c.

6. В разделе Дополнения->Модули включаем модуль Обмен данными с 1C v8.x (Управление Торговлей)

На текущий момент модуль не может выгрузить атрибуты, скидки(может и может, но пока не проверял).

Если что-то не получается пробуйте выгрузить для начала на демо сайт http://ocs15-1c.siteh....com.ua/export/ логин и пароль для 1с admin opencart. И не забывайте указывать версию 1С и конфигурацию. Я тестировал только на УТ для Украины. <- Изменил домен для демовыгурзки (Ср. янв. 11 16:12:52 EET 2012)

В общем все изменения будут отображаться в этом сообщении, так что следите за новостями.

Что планируется сделать:

выгрузка скидок

выгрузка атрибутов

автозаполнение фильтров (от SooR) по данным из атрибутов.

исправлять ошибки

Скачать версию 1.5.1.3-1

Добрый день. Скачал Вашу версию обмена и начал пробоветь в работе. Получается такое на денвере обмен происходит отлично, а когда выгрузил сайт на хостинг и проделал все тоже что и на денвере то при подключении 1С базы к сайту пишет: проверте имя пользователя и пароль. Подскажет кто то вчем дело. Сразу добавлю я не специфлист в этом деле но на денвере все работало.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


возможен какой либо обмен данными с 1с предприятие 7.7 ? Заранее спасибо.

Избавьтесь уже от этого старья! С июня 2012 года поддержка 1С 7.7 станет платной.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Избавьтесь уже от этого старья! С июня 2012 года поддержка 1С 7.7 станет платной.

Хорошо. Тогда не подскажите - возможно ли все данные без проблем экспортировать в 1с 8?

Если я не ошибаюсь, этого не получится т.к. базы различны. Я прав?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нет в мире ничего невозможного. Хороший программист по 1С Вам что угодно перенесёт. В любом случае, Вам придётся дорабатывать новую базу данных ручками для того, чтобы всё работало правильно в магазине. По идее, в новой базе, Вам нужна только номенклатура, контрагенты и реальные остатки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребят, подскажите а этот модуль на семерку торговля и склад никак не подойдет?

Я понимаю, что это уже старье, но заказчик ни в какую не хочит переходить на восьмерку. Да и на другом сайте ( на друпале) у них настроена автоматическая выгрузка. Уже незнаю что и делать :cry:

Может есть какое решение? Отблагадарю :oops:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребят, подскажите а этот модуль на семерку торговля и склад никак не подойдет?

Я понимаю, что это уже старье, но заказчик ни в какую не хочит переходить на восьмерку. Да и на другом сайте ( на друпале) у них настроена автоматическая выгрузка. Уже незнаю что и делать :cry:

Может есть какое решение? Отблагадарю :oops:

+1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

здравствуйте!

всё настроил как положено - ошибка

PHP Warning:  Invalid argument supplied for foreach() in admin/model/tool/exchange1c.php on line 16
При этом товары и категории выгружаются отдельно, а не товары внутри категорий как размещено в номенклатуре 1с.

Картинки к товарам выгружаются, но цен нет.

В чём может быть дело, подскажите, пожалуйста?

______________________________________________________________________

Установил с нуля на другом хостинге только чистый opencart 1.5.1.3 + этот модуль.

Версия УТ 11.0.7.13 (предприятие 8.2.15.289)

Возникла следующая ошибка в отчетах УТ:

1.06.2012 16:01:16 Выгрузка на сайт завершилась с ошибками.

offers.xml: Произошла ошибка на стороне сервера. Получен неизвестный статус импорта.

Ответ сервера:

<b>Notice</b>: Undefined variable: data in <b>/home/heartman/public_html/admin/model/tool/exchange1c.php</b> on line <b>327</b><b>Notice</b>: Undefined offset: 0 in <b>/home/heartman/public_html/admin/model/catalog/product.php</b> on line <b>229</b>success

При этом товар выгружается без цены.

В журнале ошибок:

2012-06-01 12:15:13 - PHP Notice: Undefined variable: data in /home/heartman/public_html/admin/model/tool/exchange1c.php on line 327

2012-06-01 12:15:13 - PHP Notice: Undefined offset: 0 in /home/heartman/public_html/admin/model/catalog/product.php on line 229

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.