Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Семантическая разметка


Рекомендованные сообщения

Хочется поинтересоваться у знающих людей. С версткой не дружу определенно - но была задача изменить страницу продукта, делал все по старинке, ну как мне удобно, табличной версткой а не div'ами. Затем погуглил немного, начитался информации о том, что это неграмотно и не удобно, какой-то бред по поводу людей,читающих сайты с помощью специальных программ для чтения с экрана и т.д. и т.п. Насколько я понимаю для поисковика абсолютно по-барабану, что у вас в разметке, пожалуй кроме тегов физического и логического форматирования (остальное просто отсекается), в связи с этим вопрос - (отбросив неграмотность, размер и т.д.) насколько плоха для seo - табличная верстка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Размер документа, его структура и контент, для SEO имеют определяющее значение и соответственно чем легче, проще и понятней файл тем он более оптимизирован.
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В целом Фабрикатор прав

А табличная верстка табличной верстке рознь :) вообще и она покатит в принципе, если чистая

Лучше конечно переучиться на дивную верстку, а далее и на хтмл5 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


дивная верстка компактнее

сейчас важный фактор ранжирования - скорость загрузки страницы

тупые сайты - не але

если применять таблицы - то уж валидно чтоба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.