Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

На всякий случай пишу, пока на Coloring не работает, слетает вся верстка.Как только автор починит, отпишусь

Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность автору

Сделал адаптацию под Coloring

Все работает как надо

Модуль отличный

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Отличное меню. Есть ли возможность добавлять иконки для отдельно взятого пункта меню?

да! для вертикального горизонтального и дополнительного меню есть такая возможность !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени. Подскажите как можно исправить данную проблему. При ориентации в макете "сверху контента" правая часть начинает съезжать. Нормально отображается, если "сверху контента" только слайд-шоу, остальное приходиться ориентировать на низ контента. Но это не совсем удобно! Версия OpenCart 2.0.3.1 тема стандартная.
post-713494-0-19245300-1474664359_thumb.jpg
post-713494-0-96205600-1474664608_thumb.jpg

 

post-713494-0-19245300-1474664359_thumb.jpg

post-713494-0-96205600-1474664608_thumb.jpg

Змінено користувачем nikitin1989
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Доброго времени. Подскажите как можно исправить данную проблему. При ориентации в макете "сверху контента" правая часть начинает съезжать. Нормально отображается, если "сверху контента" только слайд-шоу, остальное приходиться ориентировать на низ контента. Но это не совсем удобно! Версия OpenCart 2.0.3.1 тема стандартная.
 
 

 

 

подгонять то что справа под Высоту меню , а содержимое перекидывать вниз страницы ! как вы хотели бы это видеть ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.
Понравился Ваш модуль. 

Необходимо, что бы одна и та же категория отображалась в разных разделах меню, например:

Категория (страница) "Женские сумки" отображалась в двух Разделах (категориях) меню: "Женщинам" и "Сумки"
У меня шаблон UniShop
сможете корректно адаптировать модуль?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При ориентации центральной части "сверху контента" например на 2 элемента как на рисунке 1. Левая часть смещается вниз на такое же расстояние. Возможно ли как нибудь сделать, что бы меню занимало не всю верхнюю ориентацию, а было динамическим и выглядело как на рисунке 2 (как это правильно выразить в сообщение)? 

post-713494-0-13570600-1475083437_thumb.jpg

post-713494-0-74032900-1475083437_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, такой вопрос. Модуль на один домен?

Дело в том я разрабатываю сайт на своём домене и хостинге, а потом переношу на клиентский, и как мне быть в таком случае?

 

Дело в том что я купил уже, установил, и только потом понял что могут быть проблемы при переносе

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, такой вопрос. Модуль на один домен?

Дело в том я разрабатываю сайт на своём домене и хостинге, а потом переношу на клиентский, и как мне быть в таком случае?

 

Дело в том что я купил уже, установил, и только потом понял что могут быть проблемы при переносе

Да не будет проблем с этим, после переноса на основном домене сделаете деактивацию и потом активацию и все будет работать !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да не будет проблем с этим, после переноса на основном домене сделаете деактивацию и потом активацию и все будет работать !

А как сделать деактивацию? И делается она тем же кодом?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Отличный модуль! Были небольшие проблемы со стилями, обратился к разработчику. Все решено! Спасибо огромное!

нзч !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Привет. Когда планируется примерно новая версия модуля? Предлагаю сделать в ней следующее: массовую настройку отображения главных категорий. Бывает что много категорий и хочется их все вывести списком с подкатегориями и картинками, но это можно сейчас сделать только отдельно каждую!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При наведении на раскрытое подменю меняется его расположение. В настройках все правильно указал - выводить на ширину макета. Может кто подскажет как исправить. Видео

Змінено користувачем vitosbaltos
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Выражаю благодарность автору за отличный модуль и адаптацию под мой шаблон. Спасибо!

нзч!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Реализуйте задержку и следующие штуки, подробнее https://habrahabr.ru/post/171905/

На citilink.ru хорошо задержка реализована, да и вообще меню. Посмотрите.

Змінено користувачем cokol
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну у вас меню не так работает, как например, тут в каталоге http://auto.oc-mod.ru/ или на ситилинке.

 

и как задержку увеличить можно (если это возможно)?

 

 https://habrahabr.ru/post/171905/ - у вас меню работает по такой же технологии?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну у вас меню не так работает, как например, тут в каталоге http://auto.oc-mod.ru/ или на ситилинке.

 

и как задержку увеличить можно (если это возможно)?

 

 https://habrahabr.ru/post/171905/ - у вас меню работает по такой же технологии?

да такой же принцип как и у них !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.