Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

shan907

Новачок
  
  • Публікації

    25
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача shan907

  1. Когда создается город (группа покупателей), там есть поле для ввода "Описание:" Для чего используется это поле и отображается ли оно где нибудь на сайте?
  2. Как раз таки вы ошибаетесь. На юлмарт меняется урл страниц с информацией. А каталоги и товары не меняется. Как рас то что мне и надо, как на юлмарт
  3. Вопрос по адресу страниц статей (информации): если для каждого региона разные статьи, но один урл, как индексируют поисковики такие статьи? Получается что в поисковую выдачу попадает только одна статья, одного региона? А как же остальные статьи?
  4. Необходимо правильно настроить robots и sitemap. Версия 1.5.5.1.2 Связь в ЛС
  5. В ЛС не отвечаете неделю уже. Вопрос актуален. Кто может помочь с SEO ?
  6. 1) Был интернет магазин на престашоп, перенес его на опенкарт и резко упала посещаемость. На престашоп было около 200 чел в сутки, после переноса на опенкарт посещаемость около 20 чел. думал пройдет время и всё востановится. Но прошло несколько лет, посещаемость не увеличилась. Обьясните умные люди почему это произошло и как поднять посещаемость. Готов сотрудничать с кем нибудь по этому поводу на платной основе. 2) Имею интернет магазин запчастей для бытовой техники. Есть необходимость создать сайт услуг по ремонту бытовой техники. Вопрос такой: что лучше добавить в интернет магазин раздел услуг, или создать отдельный сайт по ремонту? Какие плюсы и минусы этих двух вариантов?
  7. Благодарность: Модуль установил на свою тему, легло криво. Автор в тот же день откликнулся и всё настроил под мою тему, оперативно и бесплатно!!! 5+
  8. Я уже удалил всё что делал. Что только не пробовал. Я впринцепи не совета прошу, а помощи.
  9. Необходимо настроить редирект по сайту, с одной страницы на другую (подробности в личке). Пытался сам, по инструкциям в интернете, ни чего не получается. Жду помощи от Вас профессионалы!
  10. Ищу специалиста. Необходимо настроить ЧПУ, модули доставок и оплат, загрузку товаров с файла ексель и другие мелкие доработки и консультации. Сайт http://tehzapchasti.rnd1.ru/
  11. жду не дождусь 6,4. да я пробовал править, до правки не пробовал обновлять мета данные, после правки поробовал, вылезли ошибки, залил оригинальный файл в котором правил, все равно ошибки. Поэтому не знаю были ли они до правки файла. Вот такое выдает: Notice: Undefined offset: 0 in /home/s/shan907/ocstore/public_html/admin/model/catalog/suppler.php on line 1802Notice: Undefined offset: 0 in /home/s/shan907/ocstore/public_html/admin/model/catalog/suppler.php on line1802Notice: Undefined offset: 0 in /home/s/shan907/ocstore/public_html/admin/model/catalog/suppler.php on line 1802Notice: Undefined offset: 0 in /home/s/shan907/ocstore/public_html/admin/model/catalog/suppler.php on line 1802Notice: Undefined offset: 0 in /home/s/shan907/ocstore/public_html/admin/model/catalog/suppler.php on line 1802Notice: Undefined offset: 0 in/home/s/shan907/ocstore/public_html/admin/model/catalog/suppler.php on line 1802Notice: Undefined offset: 0 in /home/s/shan907/ocstore/public_html/admin/model/catalog/suppler.php on line 1802Notice: Undefined offset: 0 in /home/s/shan907/ocstore/public_html/admin/model/catalog/suppler.php on line 1802Notice: Undefined offset: 0 in /home/s/shan907/ocstore/public_html/admin/model/catalog/suppler.php on line 1802Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/s/shan907/ocstore/public_html/admin/index.php:86) in /home/s/shan907/ocstore/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/s/shan907/ocstore/public_html/admin/index.php:86) in /home/s/shan907/ocstore/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 29
  12. Это только отключит их. а вопрос имено в том как УДАЛИТЬ
  13. Нужна консультация по удалению модулей. Собственно вопрос в том "Как удалить модули" ?
  14. Я приобретаю, вы устанавливаете. Модули: экспорт / импорт товаров, фильтр товаров, и т.п. Упростить регистрацию и процесс заказа (поудалять некоторые поля). Это основное, после этого наверно будут ещё задания.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.