Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

MawBear

Новачок
  
  • Публікації

    16
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача MawBear

  1. Здравствуйте! Подскажите где нашли модуль под 2.3?
  2. Спасибо за модуль! Поддержка модуля супер, необходимые правки сделали очень быстро!
  3. Отличный модуль! Были небольшие проблемы со стилями, обратился к разработчику. Все решено! Спасибо огромное!
  4. Здравствуйте. Версия 2.1.0.2.1 Скачал последнее обновление модуля, но таблица в админке разъезжается и походу сортировка не работает. Отправил Вам в личку доступы, посмотрите пожалуйста!
  5. Ребята!!! Вот Вы развели мою тему в негатив.... Что с Вами происходит? Больное воображение или горький опыт! Я обычный, адекватный работодатель. В лс человек отписывается и проявляет свое желание, обменяемся телефонами и после чего, я наберу и договорюсь о встречи. Для доказательства что у меня не студия, приглашаю посетить мои компании в живую. Больного неадекватного отношения к сотрудникам, я ни когда не включаю! А на счет оплаты, я всегда спрашиваю человека, какова цена его работы и обсуждаем все условия!
  6. Уважаемые, я не посредник. Я владелец бизнеса. У меня несколько интернет проектов и нужен человек на которого можно будет положиться. Финансовое положение в компаниях стабильное и оплатить услуги я могу.
  7. Цель очень проста - личное знакомство. Я хочу видеть человека в живую с кем буду работать и доверю работу над своими проектами.
  8. Здравствуйте. Ищем программиста для работы над рабочими проектами. Создание и правка модулей, изменение функциональности, исправление ошибок в рабочих модулях и на сайте, верстка, совместная работа по написанию и проработки ТЗ. Условия: - проживание в Москве - обязательна личная встреча - сдельная оплата - работа удаленная Писать в личку!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.