Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

создание сайта


Recommended Posts

Здравствуйте мне нужен сайт кто сможет помочь и за сколько? 

Нужна верстка адаптивная и натяжка на опенкарт, что то типо такого сайта  shoc.by   ну слайдера такого не будет, дизайн отдельно заказывать буду,

Понятно что пока конкретного технического задания нету, и на данном этапе хотелось бы узнать кто бы мог взяться и за какую минимальную стоимость. Все предложения пишите в Личку. 

Змінено користувачем vladimir306
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не хочу расстраивать, но индивидуальный дизайн и верстка - это всегда дорого :(

Может что то присмотрите из платных тем на форуме? А потом настройками и css - м "подогнать" под вкус

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

подобная робота с функционалом от 500 - 600$ и выше, правда тут где то на форуме человечек был, так он зарекался что аналог юлмара может сделать за  15 000р  :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

подобная робота с функционалом от 500 - 600$ и выше, правда тут где то на форуме человечек был, так он зарекался что аналог юлмара может сделать за  15 000р  :-D

Ну тот сайт что я показал знаю за 400 сделали 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну тот сайт что я показал знаю за 400 сделали 

То что вы показали не на OC делалось, если вы это shoc.by имели ввиду. Скорее всего это YII.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


несколько оффтоп вопрос, но все же интересно - у многих компаний-сайтостроителей - в портфолио только картинки выполненных сайтов, но ссылок на готовый рабочий сйт нет. Чем это вызвано? глубокими религиозными убеждениями о неприкосновенности  информации заказчика, или же тем что нарисовать сайт проще чем сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


поправочка, сп***ть лечге чем нарисовать )

ахах, да ) и потому я всегда оставляю http://humanstxt.org

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.