Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как сделать что бы в заказе, каждый товар получал отдельный номер.


MCsite

Recommended Posts

То есть при оплате нескольких товаров мы получали не один заказ с перечислением товаров, а полноценные отдельные заказы (каждый со своим уникальным номером)

Буду очень благодарен за любой совет как это можно реализовать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


что за глупый вопрос, потому что такая тз!

 

 

 в  80% случаев человек не может четко сформулировать что ему нужно, такова уж человеческая природа. 

 

Потому и вам задаются уточняющие вопросы что бы понять что вам нужно и зачем. ибо не понятно - сейчас у товаров есть уникальные поля зачем еще и что с ними делать непонятно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 в  80% случаев человек не может четко сформулировать что ему нужно, такова уж человеческая природа. 

 

Потому и вам задаются уточняющие вопросы что бы понять что вам нужно и зачем. ибо не понятно - сейчас у товаров есть уникальные поля зачем еще и что с ними делать непонятно

мне нужно что бы каждый заказ из корзины после покупки (оформления) был сформирован отдельно.

К примеру человек хочет купить телефон и планшет в итоге мы получали два отдельных не зависимых заказа, а не один с двумя товарами. Этого и хочу добиться.

Змінено користувачем MCsite
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.