Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Оптово-розничный ИМ


Recommended Posts

Нет не понимаю, поэтому прошу сделать людей понимающих, за разумные деньги.

эдакие малообеспеченные товарищи-заказчики- да это я .Я понимаю что вы  тут вась вась между собой ( картель), друг за друга, но по своей сферы деятельности могу сказать что мало кого интересует усталость исполнителя, физическое-психологическое истощение,пмс, нужно сделать сейчас и задешево- это было и будет. А делать из меня Робин гуда не надо. Все исполнители которые мне делали ту или иную задачу, получили столько сколько просили. 

Я к чему веду, нужно разделять задачи на  легкие и сложные, а не лупить от 400 руб. за 1 правку.

так об том и речь!)

Вас не волнует? так а чего нас должно волновать?)

У вас есть кто вам делает за дещево?) радуйтесь)

у вас персональный раб) т.к. вас не волнует

могу сказать что мало кого интересует усталость исполнителя, физическое-психологическое истощение,пмс, нужно сделать сейчас и задешево- это было и будет.

да, потому как человек сам выбирает раб он или ... садо мазо поперло...

А вот это верно!

Я к чему веду, нужно разделять задачи на  легкие и сложные, а не лупить от 400 руб. за 1 правку.

Есть задачи за которые и денег то просить стыдно)

но речь ведь не о том...

Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


нужно сделать сейчас и задешево- это было и будет

 

 

что значит "нужно"? Говорите, что "хочется", так вернее будет.

Любопытно, вам в других сферах удавалось воплотить ваш девиз "сейчас и задешево"?

 

У стоматолога бывали? Сколько за час отдали?

А сантех. работы за 500 р. в час?  Сантехник не смеялся от такого предложения?

А в парикмахерской подстричься сколько в Питере стоит?  Неужели 500 р. в час? а может быть 500 р. за 20 минут "легкой" работы парикмахера это много?

Змінено користувачем sitecreator
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

А вот это верно!

Есть задачи за которые и денег то просить стыдно)

но речь ведь не о том...

я и пытался до вас это донести.

 

 

 

 

Любопытно, вам в других сферах удавалось воплотить ваш девиз "сейчас и задешево"?

 

У стоматолога бывали? Сколько за час отдали?

А сантех. работы за 500 р. в час?  Сантехник не смеялся от такого предложения?

А в парикмахерской подстричься сколько в Питере стоит?  Неужели 500 р. в час? а может быть 500 р. за 20 минут "легкой" работы парикмахера это много?

"сейчас и задешево"- так живет 90% автомобилистов, это я привел пример, даже красным выделю -по своей сферы деятельности.

Змінено користувачем vasilev86
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я и пытался до вас это донести.

 

 

 

"сейчас и задешево"- так живет 90% автомобилистов, это я привел пример, даже красным выделю -по своей сферы деятельности.

Я задумался .   очень задумался .  нереально задумался. 

 

И вот какие мысли меня посетили  :  частенько   попутно  прикручивая и делая что то на сайте у заказчика ,  многие вещи делаешь попросту докучи, т.к.  уже залез, т.к. очевдно же . что тут надо поправить ,  т.к. ну вобщем по человечески.  И реально за попутку берешь чисто символически , оно же всеравно лежало рядом.  А вот после таких рассуждений , мне реально становится жутко.  Так  получается те, кому сделали "По халяве" потом еще этим и козыряют ?!!!!!!   как то сразу мразно и противно на душе стало. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я задумался .   очень задумался .  нереально задумался. 

 

И вот какие мысли меня посетили  :  частенько   попутно  прикручивая и делая что то на сайте у заказчика ,  многие вещи делаешь попросту докучи, т.к.  уже залез, т.к. очевдно же . что тут надо поправить ,  т.к. ну вобщем по человечески.  И реально за попутку берешь чисто символически , оно же всеравно лежало рядом.  А вот после таких рассуждений , мне реально становится жутко.  Так  получается те, кому сделали "По халяве" потом еще этим и козыряют ?!!!!!!   как то сразу мразно и противно на душе стало. 

вы про что?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вы про что?

Про то. как  люди  в темах начинают склоку - кому дешевле делали, и на основании этого  выдвигают теорию, что им кто - то что -то обязан делать по тем ценам, которые они придумали :))  Для себя сделал вывод, что необходимо  за каждый чих брать деньгу, в противном случае это не ценится и становится объектом спекуляций в таких вот темах . Начинаются теории про разделяемые задачи и т.п.  так сказать не нравится - делай сам :)) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в противном случае это не ценится и становится объектом спекуляций

 

 

очень часто добрая воля исполнителя превращается в сознании заказчика в обязанность исполнителя.

Интересные материалы есть на эту тему в Ютюбе, в частности по ремонтно-строительным работам. Как-то уже обсуждали здесь это.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

возможно это я по незнанию работал с теми, кто за каждый чих брал деньги, сказали я оплатил, но когда малость начал разбираться в админке, понял что необходимо было переключить флажок в состояние отключено,  :ugeek:  когда за доработку модуля просили в три раза больше модуля, вообщем накипело, «Се ля ви».

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


возможно это я по незнанию работал с теми, кто за каждый чих брал деньги, сказали я оплатил, но когда малость начал разбираться в админке, понял что необходимо было переключить флажок в состояние отключено,  :ugeek:  когда за доработку модуля просили в три раза больше модуля, вообщем накипело, «Се ля ви».

Ну да, ну да,  еще забыли добавить : там делов то на 5 мин , всего лишь  организовать синхронизацию с 1с :)))) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  когда за доработку модуля просили в три раза больше модуля, вообщем накипело, «Се ля ви».

 

По вашему разработка модуля  равна стоимости, за которую он продается массово?

 

даже страшно представить каково будет ваше возмущение если программист попросит денег за доработку бесплатного модуля!  А доработку бесплатного движка (Опенкарт) обязаны делать бесплатно?

Любые ваши желания за бесплатно, и не иначе! 

 

Все ведь в соответствии с вашей логикой, не так ли?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я к чему веду, нужно разделять задачи на  легкие и сложные, а не лупить от 400 руб. за 1 правку.

Вообще-то одна правка может и в разы дороже стоить, потому что чтобы ее внести надо будет въехать в ваш сайт и потратить на это зачастую немало времени. Если вы этого не хотите учитывать, то это ваши проблемы. Сидите без сайта ну или довольствуйтесь тем что у вас уже есть за ваши деньги.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не вам мне говорить где сидеть и что делать, а с вашими загонами что кто то из вас стоит дороже других, полный бред

Не верно, изначально Вы развели в теме обсуждение,  из серии "Все разработчики барыги и козлы"   своими обобщениями показывая, что каждый, кто имел дело с ВАми был как минимум негодяем .  и именно от этого общения Вы устали на форуме . А теперь обижаетесь, что  Вас за это по головке не погладили, и более того теперь каждый, 20 раз задумается , прежде чем в чем то помочь Вам, т.к. потом Вы же своими заявлениями будете смешивать с гуано всех, кто помогал Вам.  

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Отчасти я с вами согласен, зря я затеял это, каюсь, простите.

Обижаться точно не буду, т.к все мои  модули которые в данный момент включены, адекватных людей, и в принципе не требуют доработки, не захотят помогать их право.

Но такие разработчики неохотно  допускают кого то к своим модулям, вы прекрасно понимаете, куда эти модули попадут первым делом, от не добросовестного исполнителя. 

"Все разработчики барыги и козлы" - этого я не говорил, перечитайте ветку.

Также те кто мне помогает, не бегает по сообщениям от новичков, не предлагает себя свои услуги, у них и так работы полно. опять понесло не туда

хотя что я перед вами оправдываюсь.Я закончил.

 

happy end

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

happy end

В смысле, можно закрывать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.