mazaxaka6630

Адаптация custom product tab pro под Moneymaker

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, помогите пожалуйста адаптировать модуль custom product tab pro под Moneymaker. 
На стандартном шаблоне модуль работает, все решения найденные в интернете не помогли. Файлы product.tpl и custom_product_tab.xml прикрепляю ссылкой в архиве. Заранее большое спасибо!

Сайт с шаблоном: 
http://integra1.xn----7sbbaoufdfxmbjjdp.xn--p1ai/
Ссылка на архив с файлами: 
http://integra1.xn----7sbbaoufdfxmbjjdp.xn--p1ai/Files.zip

Моя почта: 

mazaxaka_6630@tut.by

Files.zip

Изменено пользователем mazaxaka6630

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Serge1992
      Версия движка 1.5.6.4. Шаблон moneymaker. Подскажите плиз где можно настроить мобильное меню, а именно чтобы оно постоянно было в развернутом виде. нужно как на 2-м скрине. скрины прилагаю. Сейчас вот так (http://joxi.ru/8Anag1wsqWZ0j2), нужно вот так http://joxi.ru/RmzBdjwTWw9GKm
    • От mstu
      Доброго времени суток, у меня вопрос следующего характера, как сделать видео на главной, в мобильной версии адаптивным? Чтобы было по средине, сейчас выходит за пределы страницы. Open Cart 2.1 

• От Aky
      Здравствуйте! Нужно адаптировать сверстанный макет под ocstore 2, и так же нужны некоторые доработки по сайту (написание нескольких модулей).
    • От Tom
      Исходя только из собственного опыта (тех кому покажется лишним прошу игнорировать данное предложение).

Часто приходится  отвечать на вопрос,а на сколько тот или иной модуль  встанет и будет корректно работать на том или ином шаблоне.А что можно ответить ,если и модули и шаблоны как грибы после дождя плодятся в геометрической прогрессии.

Но есть один момент,заметил такую тенденцию.Приходит новичок,открывает демку понравившегося шаблона,в котором автор не поленился к примеру настроить фильтр дефолтный.И всё, в голове покупателя  сразу ассоциация,что те что он смотрел ранее,даже с большим функционалом и меньшей ценой даже рядом не стояли!

Теперь сама суть топика данного.Предлагаю авторам дополнений самим предлагать свои дополнения для установки на Демо сайтах шаблонов.Так как большая часть модулей стала закодированной,то выдавать ключи именно как на демки.Ещё лучше если бы они сами же настройки производили минимальные(но это уже по личному желанию).
      На сколько проще бы было показать  шаблон в котором к примеру уже стоит блог Markimax или Simpl, ну или тот же Filter Pro  или замечательные модули Оплата и Доставка +...

Я не говорю о шаблонах и модулях которые продаются вне данного форума.Но здесь то однозначно всегда один автор может найти общий язык с другим.

Ну и последнее.Я бы вообще предложил  написать здесь самими пользователями,список по их мнению самых нужных модулей которые бы они хотели видеть в их магазинах.И мне кажется ,что вполне вероятно ,что и авторы дополнений и шаблонов, посетив данный топик смогут найти обоюдно выгодное видение того как это было им удобно.

Ну и я так понимаю,что это по любому скажется на количестве покупок дополнений на данном форуме.

• От kopaweb19
      В магазине где то 5000 товаров, и хочется минимум переделывать вручную.

Магазин одежды, есть много товаров в разных цветах. Они отличаются названием и фотографией, все остальное одинаковое.

Нужно написать модуль для о объединения таких товаров. Например есть 5 товаров с артикулом (моделью) А555, при открытии страницы любого товара с таким артикулом, модуль автоматически выводит и другие цвета (товары с таким же артикулом).

Выглядит это должно так как опции, небольшие картинки. При нажатии на картинку совершается переход на страницу товара другого цвета.

Все изменения файлов только через vQmod.
      Использую шаблон Moneymaker
      Версия магазина ocStore 1.5.5.1.2
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу