Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Доброго времени!

Требуется модуль фильтр товаров с возможностью добавления-удаления-редактирования нового фильтра(например цвета), изменение дизайна фильтра, положения на страницы(горизонтально вертикально), все это было бы возможно сделать в админ панели, фильтр должен быть адаптивным или как там у нас простолюдинов под любой размер экрана, фильтр работал без перезагрузки страницы. Возможность сортировать имена фильтра.

примеры: 

http://tesser.ru/catalog/mozaika/

http://www.formulaprofi.plus/collection/gel?price_min=187&price_max=13230

http://www.lamoda.ru/c/591/bags-muzhskie-sumki-chehli/?genders=men&sitelink=topmenuM&l=5

 

разрабатывается для сайта solomir.ru

для связи [email protected]

8 926 870 75 07

Без предоплаты. Если хотите предоплату договор в студию

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не пойму зачем изобретать велосипед, когда все сделано. только доделать критерии по дизайну, добавлению, сортировке и положению на страничке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так поскольку я не разбираюсь в CSS PHP и JS не одно из ваших предложений мне не подходит, мне нужен исполнитель который сделает мое первое сообщение реальностью)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


тем, что я не смогу его расположить горизонтально, изменить дизайн. сделать его раскрывающимся как кнопки 

 

 

__________

 

Пример ссылками указал

Змінено користувачем Alexeushka
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Товарищи, вижу собрались специалисты по теме, чтоб не создавать новую тему, подскажите как лучше оптимизировать страницы выборок опций фильтра в каталоге товаров? Сейчас при выборе опции в мета тегах добавляется данные категории + название опции и параметр, но описание дублируется категории. Как лучше поступить в этом случае, чтоб и толк от фильтра был в плане продвижения и не вредило сайту, создавай по сути дубли контента, частичные. Может делать на таких страницах тег рел каноникал на категорию фильтра? Фильтр у меня ocfilter, на опенкарте он тег рел каноникал добавляет, как я выше написал, а вот на ocstore такого нету и насколько это правильное решение? Благодарю за ответы!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


кто готов взяться за 5000?

Могу фильтру от фрилансера фронт за эти деньги сделать

 

удивительно, за 500 тыс можно очень качественный ресурс создать. 

У вас "простолюдинов" только разговоров на половину выйдет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Могу фильтру от фрилансера фронт за эти деньги сделать

 

У вас "простолюдинов" только разговоров на половину выйдет

Смотрим тему https://opencartforum.com/topic/61920-создать-модуль-фильтров-товара/?do=findComment&comment=559456 , что непонятно, постараюсь объяснить.

От Вас требуется: 

назвать стоимость, срок разработки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так поскольку я не разбираюсь в CSS PHP и JS не одно из ваших предложений мне не подходит, мне нужен исполнитель который сделает мое первое сообщение реальностью)

Все эти фильтры уже протестированные многими, поддерживается и обновляется.

Перед покупкой можно написать разработчику что необходимо установка и настройка модуля.

Для этого не нужно знать CSS PHP и JS. В них реализовано всё что написано в тз и даже больше.

Либо 500тр. за разработку фильтра с нуля к freelancer у него вполне адекватная цена за такую работу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все эти фильтры уже протестированные многими, поддерживается и обновляется.

Перед покупкой можно написать разработчику что необходимо установка и настройка модуля.

Для этого не нужно знать CSS PHP и JS. В них реализовано всё что написано в тз и даже больше.

Либо 500тр. за разработку фильтра с нуля к freelancer у него вполне адекватная цена за такую работу.

Спасибо ребят! Попробуем последовать вашему совету. Если что я комбЭк)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.