KoreybaDenis

Ajax для фильтров в категории товаров (OC 2.x)

Рекомендуемые сообщения

Добрый день форумчане!

Ищу казалось бы простой фильтр, но к сожалению найти не могу.

Нужно чтобы опции на странице категории товаров работали на Ajax - то есть чтобы не было необходимости в кнопке "Применить". 

Выбираешь галочку в фильтре, товары сразу же начинают подгружаться.

Такой простенький фильтр нужен для Opencart 2.1.0.2 

Видел на форуме более сложный фильтр, который вроде бы выполняет мое требование (https://opencartforum.com/files/file/3058-filtervier-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-opencart-ocstore-v2xx/), но также он выполняет кучу других функций и стоит очень дорого.

Посоветуйте пожалуйста модуль для фальтров использующий Ajax.

Спасибо большое! 

Поделиться сообщением

Rennovatio    5

Присоединюсь к поиску. Только установил версию 2.х. и пока не могу разобраться с фильтром, подскажите пожалуйста хороший вариант ( платный/бесплатный), на версии 1.5. MegaFilterPro вполне удовлетворял

Поделиться сообщением

jvz    119

на версии 1.5. MegaFilterPro вполне удовлетворял

на 2.x чем не удовлетворяет?

Поделиться сообщением

на 2.x чем не удовлетворяет?

Меня, например, стоимостью(

Поделиться сообщением

1nSane    35

Не знаю как сейчас, но в свое время покупал MFP под 1.5 и там же версия под 2.х, просто скачал.

KoreybaDenis

MFP стоит очень дешево. Если у Вас не заложено в бюджет на создание магазина вообще ничего, то стоит пересмотреть свой подход.

Поделиться сообщением

Не знаю как сейчас, но в свое время покупал MFP под 1.5 и там же версия под 2.х, просто скачал.

KoreybaDenis

MFP стоит очень дешево. Если у Вас не заложено в бюджет на создание магазина вообще ничего, то стоит пересмотреть свой подход.

Заложено конечно) Но сравните стоимость модуля Simple, или доставку Новой Почтой (это правда для Украины только), которые действительно оочень нужны и стоят меньше. ИМХО за модуль фильтров это слишком много. Но проблема даже не в этом, а в том что автор данного модуля не ответил в личку не на один вопрос по функционалу модуля( В модуле не реализована поддержка фильтров, там только атрибуты и опции. Этого не хватает, у меня используется куча фильтров.

Поделиться сообщением

1nSane    35

Заложено конечно) Но сравните стоимость модуля Simple, или доставку Новой Почтой (это правда для Украины только), которые действительно оочень нужны и стоят меньше. ИМХО за модуль фильтров это слишком много. Но проблема даже не в этом, а в том что автор данного модуля не ответил в личку не на один вопрос по функционалу модуля( В модуле не реализована поддержка фильтров, там только атрибуты и опции. Этого не хватает, у меня используется куча фильтров.

Вы не путаете MEGA Filter Pro (с Опенкарт.ком) и FilterPro (отсюда)? По второму - допускаю легко, фрилансер не очень отзывчив. А вот поляк (вроде) с опенкарт.ком всегда отвечает в течение нескольких часов.

А по поводу цен... вот сегодня пришлось отдать $20 за простой модуль, который переименовывает картинки... молчу сколько за Лайтинг отдал ;)

Поделиться сообщением

pantagruel964    219

ИМХО за модуль фильтров это слишком много.

Фильтр - это вообще дорогая игрушка.. Но $20-30 - вообще ниочем, эт ж маржа с 1-2 заказов... или я что-то не понимаю?

Поделиться сообщением

Фильтр - это вообще дорогая игрушка.. Но $20-30 - вообще ниочем, эт ж маржа с 1-2 заказов... или я что-то не понимаю?

Одежду продаю.... Дешевую... 

Поделиться сообщением

1nSane    35

Одежду продаю.... Дешевую... 

У нас аналогично, одежда эконом-класса, так сказать. И для клиента фильтр - это очень даже не последняя вещица, я бы ее минимум с Симплой сравнил. А вот доставка - это не так критично.

Поделиться сообщением

Otvet    431

Вам надо на Битрикс. Там фильтр уступающий на порядок стоил больше 8 тыс

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Msk96
      Добрый день. Делаю интернет-магазин обуви и обязательно нужен фильтр по размерам. Подскажет кто-нибудь модуль может или сразу шаблон поставить в котором есть данная функция?
      Спасибо заранее за ответ
    • От Phantom63rus
      Выбрал сборку ocstore, не могу разобраться как реализовать следующий функционал:

Есть категории товаров, их всего три. У каждого товара есть характеристики, их от 10 до 20 и они связаны с категориями. Как я понимаю для характеристик правильнее всего использовать атрибуты. Практически все характеристики имеют ограниченное количество вариантов, от трёх до пяти обычно, возможен выбор сразу нескольких.

Задача в следующем:
      1. Со стороны админки товар при указании категории должен получать полный список этих характеристик для удобства заполнения. Это как я нашёл лучше всего реализуется модулем attribute ext, в нём же есть такая нужная особенность, как добавление картинки к атрибуту. Возможно есть другое решение?
      2. Со стороны фронтэнда нужен настраиваемый фильтр по некоторым из атрибутов. Красивый, адаптивный и вот это всё. На чём это лучше реализовать если взять модуль выше? Или может быть есть другие готовые решения?

У меня сложилось ощущение, что возможно я копаю не туда, выбрав изначально ошибочный путь. Прошу мудрого совета от всезнающего Олл.
    • От AnthonyRzhkv
      Подскажите пожалуйста, второй день штудирую форум и не могу найти инфу. Добавил фильтры, но они не кликабельные почемуто.

• От prokemping
      Добрый день!

Нужна помощь в настройке стилей для блока фильтра в инет-магазине на OCStore 1.5.5.1.2.
      Ситуация такая - стили были прописаны для модуля OCFilter. Теперь установили и будем работать с FilterVier_SEO_v.1.2.36.
      Нужно сделать так, чтобы сохранить прежний вид фильтра с новым модулем.
      Сайт : sportmayak.ru
    • От Rabochy
      Здравствуйте!

Есть существующий сайт по продажи автозапчастей на ocstore 2.3.0.2.2
      На сайте есть категории и подкатегории типов запчастей, а также фильтры марок и моделей автомобилей, например:
      1) категории запчастей - example.ru/kuzovnie-detali/ или подкатегории example.ru/kuzovnie-detali/kapot/ и далее применяются доступные фильтры (кастомные) марки и модели автомобиля + год кузова (отображены те марки и модели автомобиля, для которых есть эти запчасти) и получается примерно такой вариант example.ru/kuzovnie-detali/kapot/?etap=2&filter_manufacturer_id=11&model=Grand_Cherokee&kuzov=2004_2007_5.2L

Необходимо доработать Seo Pro и создать функционал по работе с посадочными страницами + фильтры.
      Нужны посадочные страницы с ЧПУ для каждых из фильтров с возможностью писать этих страницах Мета-теги Title, Description, описание к этой странице (контент). Например, example.ru/kuzovnie-detali/kapot/?etap=2&filter_manufacturer_id=11&model=Grand_Cherokee&kuzov=2004_2007_5.2L должен отображаться в виде example.ru/kuzovnie-detali/kapot/Jeep/Grand_Cherokee/2004/ .

Желательно это сделать до конца недели (до воскресенья).
      Примерная стоимость.

Контакты для связи: 
      +79252410995 (whats app/vyber/telegram)
      skype - mossegroup
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу