Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ajax для фильтров в категории товаров (OC 2.x)


Recommended Posts

Добрый день форумчане!

 

Ищу казалось бы простой фильтр, но к сожалению найти не могу.

 

Нужно чтобы опции на странице категории товаров работали на Ajax - то есть чтобы не было необходимости в кнопке "Применить". 

Выбираешь галочку в фильтре, товары сразу же начинают подгружаться.

 

Такой простенький фильтр нужен для Opencart 2.1.0.2 

 

Видел на форуме более сложный фильтр, который вроде бы выполняет мое требование (https://opencartforum.com/files/file/3058-filtervier-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-opencart-ocstore-v2xx/), но также он выполняет кучу других функций и стоит очень дорого.

 

Посоветуйте пожалуйста модуль для фальтров использующий Ajax.

 

 

Спасибо большое! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Присоединюсь к поиску. Только установил версию 2.х. и пока не могу разобраться с фильтром, подскажите пожалуйста хороший вариант ( платный/бесплатный), на версии 1.5. MegaFilterPro вполне удовлетворял

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не знаю как сейчас, но в свое время покупал MFP под 1.5 и там же версия под 2.х, просто скачал.

 

KoreybaDenis

MFP стоит очень дешево. Если у Вас не заложено в бюджет на создание магазина вообще ничего, то стоит пересмотреть свой подход.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не знаю как сейчас, но в свое время покупал MFP под 1.5 и там же версия под 2.х, просто скачал.

 

KoreybaDenis

MFP стоит очень дешево. Если у Вас не заложено в бюджет на создание магазина вообще ничего, то стоит пересмотреть свой подход.

 

Заложено конечно) Но сравните стоимость модуля Simple, или доставку Новой Почтой (это правда для Украины только), которые действительно оочень нужны и стоят меньше. ИМХО за модуль фильтров это слишком много. Но проблема даже не в этом, а в том что автор данного модуля не ответил в личку не на один вопрос по функционалу модуля( В модуле не реализована поддержка фильтров, там только атрибуты и опции. Этого не хватает, у меня используется куча фильтров.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Заложено конечно) Но сравните стоимость модуля Simple, или доставку Новой Почтой (это правда для Украины только), которые действительно оочень нужны и стоят меньше. ИМХО за модуль фильтров это слишком много. Но проблема даже не в этом, а в том что автор данного модуля не ответил в личку не на один вопрос по функционалу модуля( В модуле не реализована поддержка фильтров, там только атрибуты и опции. Этого не хватает, у меня используется куча фильтров.

Вы не путаете MEGA Filter Pro (с Опенкарт.ком) и FilterPro (отсюда)? По второму - допускаю легко, фрилансер не очень отзывчив. А вот поляк (вроде) с опенкарт.ком всегда отвечает в течение нескольких часов.

А по поводу цен... вот сегодня пришлось отдать $20 за простой модуль, который переименовывает картинки... молчу сколько за Лайтинг отдал ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ИМХО за модуль фильтров это слишком много.

Фильтр - это вообще дорогая игрушка.. Но $20-30 - вообще ниочем, эт ж маржа с 1-2 заказов... или я что-то не понимаю?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Фильтр - это вообще дорогая игрушка.. Но $20-30 - вообще ниочем, эт ж маржа с 1-2 заказов... или я что-то не понимаю?

 

Одежду продаю.... Дешевую... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Одежду продаю.... Дешевую... 

У нас аналогично, одежда эконом-класса, так сказать. И для клиента фильтр - это очень даже не последняя вещица, я бы ее минимум с Симплой сравнил. А вот доставка - это не так критично.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.