Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Revolution - адаптивный универсальный шаблон [Поддержка]


pikitos

Recommended Posts

@Aleks1993  Переключите на 7.3 и сделайте по инструкции \fixs\php_72-73\read_me.txt.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, pikitos сказал:

@Aleks1993  Переключите на 7.3 и сделайте по инструкции \fixs\php_72-73\read_me.txt.

Сделал установил.

 

И еще вопрос далее по инструкции есть следующее:

 

На файл catalog/view/theme/revolution/stylesheet/stylesheet_change.css должны быть установлены права на запись.
 

Как это сделать? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Aleks1993 я бы Вым порекомендовал 7,2 для избежания кучи проблем. (не с шаблоном, а с другими модами, а они Вам ох как понадобятся). 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, oleksij сказал:

@Aleks1993 я бы Вым порекомендовал 7,2 для избежания кучи проблем. (не с шаблоном, а с другими модами, а они Вам ох как понадобятся). 

Здравствуйте

 

Я смотрел в настройках хостинка и при выборе 7,2 (устаревшая опция) это как может повлиять? на дальнейшую работу

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Aleks1993 сказал:

Здравствуйте

 

Я смотрел в настройках хостинка и при выборе 7,2 (устаревшая опция) это как может повлиять? на дальнейшую работу

 

 

Врядли. всегда можно изменить на 7.3

Просто я как то переключил на 7.3 и начались качели, если у Вас OC 3, то может и всё номально будет. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 11.08.2021 в 22:54, pikitos сказал:

Можно, вам ранее уже ответили.

К сожалению, Вы так и не ответили.

Я спрашивал "что можно сделать, чтобы загнать их в зеленый сектор".

А так же, у меня был вопрос: если можно ускорить шаблон, почему в таком случае, Вы, как разработчик шаблона, этого не делаете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Profialex Сайт ваш напишите в личном сообщении и доступ в админку. Проверю настройки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Создал сайт https://aspix.com.ua/ Загрузил товары и проблема с отображением категории - на главной она еще отображается, а со всех остальных страниц - не раскрывается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@dreemix В редактировании категории галочка Главное меню.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@dreemix  Все что выбрано, то и выводится у вас в меню.

За тех поддержкой обращайтесь к разработчику вашего сайта (шаблон приобретен более 3 лет назад по стоимости не включающей тех поддержку).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 часов назад, pikitos сказал:

Сайт ваш напишите в личном сообщении и доступ в админку. Проверю настройки.

Я не про свой сайт, я про эти сайты:
 

Можно их в зеленый сектор загнать? Они все в красном - желтом секторе по версии Гугла.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, Profialex сказал:

Можно их в зеленый сектор загнать?

скорость на демке и на вашем сайте может кардинально отличатся. Это не те цифры, которым нужно верить. Все зависит от многих факторов: настройки, хостинга и так далее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 hours ago, pikitos said:

@dreemix  Все что выбрано, то и выводится у вас в меню.

За тех поддержкой обращайтесь к разработчику вашего сайта (шаблон приобретен более 3 лет назад по стоимости не включающей тех поддержку).

Согласен, что выводится, но только на главной как видно.

Чтобы получить ключ для поддомена test - это вам на почту писать отдельно запрос или вы в ЛС отписать можете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@sasha3337774  многие смотрят на демку и думают, что это лучшая настройка и эталон для шаблона.

Недавно видел на форуме обсуждение, какой шаблон выбрать. Та вот, проскакивал в предложениях Revolution, но так же писали о том, что у него низкие показатели pagespeed и этот показатель очень влиял на выбор шаблона ТС.

Пол года назад, меня попросили подобрать шаблон, я предложил Revolution, но владелец магазина отказался, мотивируя плохими показателями pagespeed на демке

Поэтому вопрос вполне нормальный для автора

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть в админке Настройки шаблона: Сохранить настройки - сохраняются поля адреса магазина, все текстовые поля в настройках шаблона? Или же только значения переключателей в настройках?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! В каталоге отображается по 3 товара, если выбрать настройки/каталог товаров/Количество товаров в ряду (4 или 5) то все равно выводится только 3 товара. Как это изменить хотя бы до 4 товаров в ряд?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, Slender357 сказал:

Здравствуйте! В каталоге отображается по 3 товара, если выбрать настройки/каталог товаров/Количество товаров в ряду (4 или 5) то все равно выводится только 3 товара. Как это изменить хотя бы до 4 товаров в ряд?

Разобрался, из-за оптимизатора кеш не обновлялся http://joxi.ru/12M4bw8twMaPnm

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Profialex  Можно.

 

@Slender357  Выбрать 5 товаров (4 + левая колонка).

 

@Ingar Здравствуйте. Пока нет, осенью будет обновление.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, Ivanzo сказал:

т.е. по ссылке news/

задать seo-url

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 минут назад, Ivanzo сказал:

Добрый день. Подскажите как сделать чтоб все новости открывались как у вас здесь http://auto.oc-mod.ru/news/

т.е. по ссылке news/

Вопрос закрыт делается через категории новостей. Думал что через SEO Менеджер 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.