Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Revolution - адаптивный универсальный шаблон [Поддержка]


pikitos

Recommended Posts

Как сделать простую форму оформления заказа? Как в демо? спасибо

Установить модуль simple.

  • Внимание! На сайте показана адаптация для модулей: Simple - упрощенная регистрация и заказ; filter Pro. В состав шаблона входит только адаптация для этих модулей (в архиве с шаблоном в папке "_Фиксы для других модулей").
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Не могу найти настройки яндекс.карты на странице контактов. Как разместить свою карту/геопозицию?

Либо ввести адрес в настройках магазина, тогда она автоматом создастся, либо сгенерировать в сервисе яндекс карт и вставить полученный скрипт в Настройки шаблона - Дополнительные настройки - Страница контактов - Своя карта в контактах

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Либо ввести адрес в настройках магазина, тогда она автоматом создастся, либо сгенерировать в сервисе яндекс карт и вставить полученный скрипт в Настройки шаблона - Дополнительные настройки - Страница контактов - Своя карта в контактах

Нашла инфу в теме ) Спасибо! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть пожелание, может в будущем сделаете кнопку которая будет включать все атрибуты в настройках каталог товаров-вывод свойств товаров-показывать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну когда же уже будет обновление, с поддержкой мультимагазина? :oops:

Уже месяц облизываюсь на свой новый демо-сайт с этим крутейшим шаблоном, но без обновления запустить не могу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну когда же уже будет обновление, с поддержкой мультимагазина? :oops:

Уже месяц облизываюсь на свой новый демо-сайт с этим крутейшим шаблоном, но без обновления запустить не могу.

Думаю стоит ожидать ближе к концу месяца..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

nlSxCm0SOgM.jpg

Много где используется шрифт Roboto но почему он не прописан для загрузки в линках, за счёт этого  некоторые блоки с текстом выглядят не очень используя стандартные шрифты, почему так? (я присматриваюсь к шаблону, думаю приобрести)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сравнение так и не поправили!

Так обновления с начала сентября ждем. Автор обещал в обновлении дополнить функционал и исправить различные ошибки.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а где смена валюты?

Настройки шаблона - Шапка сайта - Ссылки в верхней линии - Выбор валюты

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ок, добавлю = для опций в обновлении.

 

с 31 августа жду решения этой проблемы так и не дождался, приобрёл другой шаблон, спасибо автору с "примерное обновление через 2 недели"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


с 31 августа жду решения этой проблемы так и не дождался, приобрёл другой шаблон, спасибо автору с "примерное обновление через 2 недели"

Ваше право. Я бы и сам рад выпустить обновление пораньше.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а можно ли сделать выбор ширины сетки? имеется в виду кол-во товаров в ряд - 3, 4, 5, 6 и т.д.

Сейчас нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Шаблон отличный! Недочеты малы, надеюсь что все учтено и обновление не за горами))

~ недели 2.. может раньше.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый. В этом месяце будет. Адаптацию Mega Filter Pro постараюсь успеть сделать.

 

Болезнь немного подкосила.. так что обновление затягивается. Будет предположительно через неделю (начало октября).

 

точно пока не скажу, в этом месяце будет..

 

Думаю стоит ожидать ближе к концу месяца..

 

~ недели 2.. может раньше.

Возможно я утрирую, но это уже было  :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.