Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Revolution - адаптивный универсальный шаблон [Поддержка]


pikitos

Recommended Posts

8 минут назад, pikitos сказал:

http://joxi.ru/ZrJ4bw1t9ldM92

вставить код гугл карты

просто у меня там стоит пустота, вот и подумал что код яндекса прописан где-то в другом месте....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Simur сказал:

просто у меня там стоит пустота, вот и подумал что код яндекса прописан где-то в другом месте....

карта (яндекса) автоматически создается исходя из адреса в настройках магазина. если нужна своя, то вставить свой код сюда http://joxi.ru/ZrJ4bw1t9ldM92

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, pikitos сказал:

карта (яндекса) автоматически создается исходя из адреса в настройках магазина. если нужна своя, то вставить свой код сюда http://joxi.ru/ZrJ4bw1t9ldM92

Ой, скажите плиз, вы не знаете, отчего может кнопка"В корзину " принятть такой чудной вид ? И что мне сделать , чтоб вернуть ее обычный вид? Если Никита не тут, то может ктото еще знает?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, olla сказал:

Ой, скажите плиз, вы не знаете, отчего может кнопка"В корзину " принятть такой чудной вид ? И что мне сделать , чтоб вернуть ее обычный вид? Если Никита не тут, то может ктото еще знает?

какой такой?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, pikitos сказал:

карта (яндекса) автоматически создается исходя из адреса в настройках магазина. если нужна своя, то вставить свой код сюда http://joxi.ru/ZrJ4bw1t9ldM92

Я Вас понял, спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@pikitos , подскажите пожалуйста.
 

Спойлер

image.png.180f914f39efe2e0fb53afbf7a929d09.png

Есть подсказки для опций , они отлично работают на дескопной версии, а можно ли сделать так, что бы при выборе на мобильной версии их тоже было видно, ибо на моб. версии вообще не понятно что там выбрано (ну по крайне мере у моей продукции).

На PC версии там идет Hover эффект, а вот на мобильном вообще ничего нету.

Можно ли сделать что бы появилась эта всплывающая подсказка при Active?(к примеру)
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@SunnRi Нет. Они так не работают. Если вам нужно видеть описание опции, то снять галочку, на пк и на мобильном будет всегда видно описание.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, pikitos сказал:

@SunnRi Нет. Они так не работают. Если вам нужно видеть описание опции, то снять галочку, на пк и на мобильном будет всегда видно описание.

Очень жаль :( Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автору шаблона - Никите - PIKITOZ!

Найден баг - при просмотре товара через iphone 7 в браузере chrome - не корректно работает отображение товара при просмотре более 1ой страницы.

Т.е. переходя на вторую страницу - изображения товаров не показываются!   На Вашем демо по запчастям тоже самое - 

Прошу выслать решение по устранению данного косяка. Обновления увы не использую в виду множества кастомизации, которая из коробки не доступна.

В конце видно что изображения не отобразились и они не будут отображаться!!

attachment.thumb.png.e744f835b3bd03e065bdd69488064fb2.png

Змінено користувачем xirosima
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@xirosima С вашим фильтром отключить опцию http://joxi.ru/v29DvgEH3w8pWm

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Skype_Picture.thumb.jpeg.8625eeb07ef248fdff9242b0391eb729.jpeg   Это как победить?

6 минут назад, pikitos сказал:

@xirosima С вашим фильтром отключить опцию http://joxi.ru/v29DvgEH3w8pWm

Благодарю!  Доброго вечера Никита.

Змінено користувачем xirosima
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 28.10.2018 в 18:12, Simur сказал:

Сейчас проверил на айпаде - там все работает... А возможно будет сделать в обновлении чтоб и на андроиде работало?

как можно в корзине при оформлении заказа вообще убрать методы доставки и оплаты?

Когда все отключаю ругается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, zuluss сказал:

как можно в корзине при оформлении заказа вообще убрать методы доставки и оплаты?

Когда все отключаю ругается.

simpla

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, zuluss сказал:

блин а у способа доставки нет своего класса (

.shipping-method

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 минут назад, pikitos сказал:

@zuluss  #revcheckout .register_block div:last-child

 

не так он все прячет ))
вообщем я добавил класс pyment-metod и все

Змінено користувачем zuluss
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, zuluss сказал:

не так он все прячет ))

#revcheckout .register_block > .row > div:last-child {display: none;}

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, pikitos сказал:

#revcheckout .register_block > .row > div:last-child {display: none;}

блин,  если убрать все методы то не оформляет а если спрятать тописьмо заказчику приходит с со скрытыми методами оплаты и доставки которые выбраны по умолчанию ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, zuluss сказал:

блин,  если убрать все методы то не оформляет а если спрятать тописьмо заказчику приходит с со скрытыми методами оплаты и доставки которые выбраны по умолчанию ))

измените само письмо

catalog\view\theme\revolution\template\mail\order.tpl

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.