Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Упрощение заказа без применения модулей


Recommended Posts

Требуется помощь в упрощении заказа в ocStore-2.1.0.2.1 А именно убрать метод "Способ Оплаты" Находил похожие темы, но они не актуальны т.к. предложенные там методы для более устаревших версий opencart. Прошу не предлагать модули:)  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Прошу не предлагать модули

Так а что Вы хотите чтобы вам предложили?

Это делается или использованием уже существующих модулей/модификаторов или написанием своих. Но готовых не предлагать....

То ли вы хотите чтобы Вас научили писать модули/модификаторы то ли я не пойму сути вопроса )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

на одном автомобильном форуме один чел писал.

стуканул двигатель на паджеро, скажите как сделать, сервисы не предлагать ))))

его спросили что же он хочет

ответ, распишите тут ка я смогу отремонтировать сам ))))

 

вот тут тот же случай

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

если сами не понимаете что и где надо убирать, то закажите за денежку, вам все сделают, а разжевывать тут, что и где надо править это не 5 минут делов.

 

Тут важно понимать, что дешевле чем за 450 руб вряд ли кто возьмется за подобную доработку.

Таким образом либо человек готов отдать за персональное и очень локальное решение сумму, гораздо большую, чем стоит комбайн от deeman. Либо, как написали выше, получить инструкцию, как перебрать движок на паджерике.

В обоих случаях это тревожный звоночек ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так а что Вы хотите чтобы вам предложили?

Это делается или использованием уже существующих модулей/модификаторов или написанием своих. Но готовых не предлагать....

То ли вы хотите чтобы Вас научили писать модули/модификаторы то ли я не пойму сути вопроса )))

 

на одном автомобильном форуме один чел писал.

стуканул двигатель на паджеро, скажите как сделать, сервисы не предлагать ))))

его спросили что же он хочет

ответ, распишите тут ка я смогу отремонтировать сам ))))

 

вот тут тот же случай

 

Тут важно понимать, что дешевле чем за 450 руб вряд ли кто возьмется за подобную доработку.

Таким образом либо человек готов отдать за персональное и очень локальное решение сумму, гораздо большую, чем стоит комбайн от deeman. Либо, как написали выше, получить инструкцию, как перебрать движок на паджерике.

В обоих случаях это тревожный звоночек ;)

Да, судя по вашим комментариям и сарказму, я вообще не по адресу. Ишь какой и за готовый модуль не хочет платить и за индивидуальную консультацию. Но такого бы не произошло если бы я изначально понимал предназначение данного форума. Я то думал что здесь люди приходят в попытке разобраться в данной CMS, поделиться с друг другом опытом. А тут как я понимаю коммерческая площадка для продвижения своих модулей и услуг. Прошу меня извинить за мою недалекость и неуместность.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а вы считаете что тут люди должны потратить на вас красивого полдня что бы вам все разжевать, в рот положить и ткнуть где и что надо сделать за спасибо ? в таком случае вы действительно наивный человек ) вам тут могут за бесплатно дать направление а дальше уже сами. вы же не приходите к примеру на юрфорум и вам там бесплатно все делают, разжевывают, помогают составить иск или договор или что то еще, вам там дают общее представление ваших действий а дальше уже или сами или платите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

можно папка

каталог/лангвидж/рашин/нужный фай(щас непомню) изменить текст 

например БАНКОВСКИЙ ПЕРЕВОД поменять на ВЫ ТОЧНО ХОТИТЕ ТУТ ЧТОТО КУПИТЬ

а текст СПОСОБ ОпЛАТЫ на ДАЛЕЕ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.