Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Leva

Користувачі
  • Публікації

    64
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина

Відвідувачі профілю

2 187 переглядів профілю

Leva's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

5

Репутація

  1. Так а что Вы хотите чтобы вам предложили? Это делается или использованием уже существующих модулей/модификаторов или написанием своих. Но готовых не предлагать.... То ли вы хотите чтобы Вас научили писать модули/модификаторы то ли я не пойму сути вопроса )))
  2. Скорее всего у вас модуль упрощения формы заказа установлен, вот в нем и нужно копать. Не зная что за модуль сказать точнее сложно ) З.Ы. а письма какие то лежат в шаблонах /catalog/view/theme/default/template/mail но много так же и забиты в коде и шаблонов там нет, есть 5-10 строк кода которые формируют текст письма с нужными параметрами.
  3. Для стандартной темы тут /catalog/view/theme/default/template/product/category.tpl если тема другая то вместо default папка вашей темы. И вот там есть <?php echo $description; ?>
  4. Такое по логике могли добавить в вывод списка товаров. но при заходе по прямой ссылке на товар добавлять такое бессмысленно. хотя как одни из возможных вариантов вполне может быть и так.
  5. У меня такого не было ни разу. да и по логике не должно было произойти вообще. при покупке уменьшится количество на складе(если это включено). а при количестве ноль поменяется статус. но как у вас получается что товар не найден... тут нужно только смотреть ваш сайт. Можете написать в приват, посмотрю поверхностно ваш сайт.
  6. пройти все дерево пока не дойдете до верхнего уровня. если будут сложности с этим можете подсмотреть как seo_pro определяет полный путь к товару. если seo_pro у вас установлен то можно брать с хлебных крошек, туда его сео_про определяет.
  7. По ссылке ничего толком нет. Ошибка нет папки www - это все что можно понять с того скрина. Если хотите чтобы вам кто-то что-то ответил то опишите более полно, что за модуль, версия движка, что делаете чтобы получить эту ошибку. а если модуль платный то пишите автору а не на форуме. P.S. А если хотите чтобы кто-то сделал и срочно то за вознаграждение желающие найдутся сразу, а так врядли.
  8. Тут может быть много чего, данных недостаточно чтобы точно поставить диагноз... Может шаблон такой что там нет вывода цены по акции. но в корзине она тогда все равно должна быть по акции. а может быть дата действия акции закончилась ). или еще что-то напутали Угадывать можно долго. но проще будет посмотреть на сайт. Если все еще актуально пришлите ссылку посмотрю что к чему
  9. Есть еще вариант оставить одну валюту. назвать ее рубль. в админке писать цену в евро. а в настрйках валюты писать курс евро. и тогда в админке цены будут в евро а на сайте будут в рублях. с обновлением курса тогда только вручную или надо будет чуть поморочится с правкой кода. Если же нужно больше чем одна валюта в админке то это уже валютный менеджер. P.S. может немного криво объяснил. но думаю суть понятна.
  10. обновить модификаторы попробуйте. если меняли данные то или поменяться заголовок или еще что-то должно было, ну или хотя бы ошибки какие то но должны были быть. если все как было то скорее всего не применились еще ваши изменения, ну или совсем не то и не там меняли. Делал ранее подобное - все получилось. Если что могу и вам сделать, ток я не альтруист.
  11. Реально. но задача по смыслу не интересна и на пальцах не объясняется, потому все и молчат. Преложите за это денег и сразу найдутся кто знает как сделать. А так вы уже сами писали что и как: смотрите как выводится в product_form.tpl и выводите тоже в product_list.tpl - контроллер и модель те же. но кроме классов есть еще методы - разные методы для разных страниц и в них разные значения передаются в шаблоны - вот ту и нужно смотреть.
  12. Судя по всему вы используете не стандартный модуль. В стандартном айдишник передается. Так что вам к автору модуля. А вообще учить мат часть. Если хотите чтобы вам все сделали то это стоит денег. или найти альтруиста. Но тогда хоть полное описание что используете и где. а так "догадайтесь сами что и где я хочу сделать и напишите как это сделать".... Вот шаблон стандартного модуля категорий /catalog/view/theme/default/template/module/category.tpl для opencart-2.1.0.2-rs <div class="list-group"> <?php foreach ($categories as $category) { ?> <?php if ($category['category_id'] == $category_id) { ?> <a href="<?php echo $category['href']; ?>" class="list-group-item active"><?php echo $category['name']; ?></a> <?php if ($category['children']) { ?> <?php foreach ($category['children'] as $child) { ?> <?php if ($child['category_id'] == $child_id) { ?> <a href="<?php echo $child['href']; ?>" class="list-group-item active"> - <?php echo $child['name']; ?></a> <?php } else { ?> <a href="<?php echo $child['href']; ?>" class="list-group-item"> - <?php echo $child['name']; ?></a> <?php } ?> <?php } ?> <?php } ?> <?php } else { ?> <a href="<?php echo $category['href']; ?>" class="list-group-item"><?php echo $category['name']; ?></a> <?php } ?> <?php } ?> </div> и все id тут есть.
  13. В другой ветке Присвоить класс каждой категории от Вас тот же вопрос и там тоже уже есть ответ и примерно тот же

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.