Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Vadya25

Пользователи
  
  • Публикаций

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Vadya25

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Спасибо большое Exploits. Я не понимаю если вы не хотите подсказывать просто не пишите ничего, зачем писать прикапыватся к словам, форум и существует для того чтобы можно было написать и тот кто знает подскажет. Если бы я все знал я бы сюда не писал, а делал все сам. Реальную помощь дал только Exploits, спасибо. И да я не говорю что этот форум плохой, я сомневаюсь в правильности тех форумов на которых я читал.
  2. Нет дело не в этом. У меня установлен модуль похожий на этот но суть в том что при добавлении большого количества файлов выскакивает ошибка max_input_vars Хостинг с увеличенным количеством входных переменных стоит намного дороже. Поэтому я их хотел часть файлов внести вручную.
  3. Да спасибо большое это почти то, но только мне нужно задать отдельный шаблон почти для каждого товара, а таким способом не получится изменить много.
  4. Да так. Только почему по локоть, если я правильные форумы читал, то в opencart более ранних версий вроде все не так уж и сложно. Просто я не могу сам это сделать. Я уверен что многие люди так же с этим сталкивались.
  5. Также благодарю. Но нужно вручную подключить, не через модуль
  6. Здравствуйте. Подскажите кто знает как сделать персональный файл для каждого товара в opencart 2.0.1.1 В интернете есть информация, но не работает так как для более старых версий. Понимаю что нужно в product.tpl подключать файл созданного для определенной страницы но как это сделать незнаю.
  7. Да согласен, я сначала незнал что количество тоже задает хостер. Спасибо
  8. Спасибо что сказал что я не понимаю, если бы я понимал то сюда бы не писал. Пишу потому что прошу чтобы кто то подсказал, кто сталкивался с этим или просто знает. Тема была но не об этом, это разные вещи. Дублировал модуль потому что при создании очередного шаблона выскакивала ошибка Превышен лимит max_input_vars И как я не старался не смог ее изменить.... Потом вроде дублировал модуль и все хорошо, но оказалось что результата модуль не выдает...поэтому сейчас проблема в том чтобы как я вычитал на форумах, клонировать таблицу базы данных.
  9. В гугле поискал. Модуль персонализированные шаблоны. Спасибо я попробывал сделать, но проблема в том что то откуда и куда нужно скопировать находится в таблице oc_extansion Скажите это я не понимаю что как сделать или это вообще не делается так как оно находится в одной таблице. Сейчас скину картинки
  10. Здравствуйте. Дублировал модуль в opencart 2.0.1.1, работает но результата нету. Поискал...оказывается причина в том что нужно сделать дубль таблицы в базе данных. Пользуюсь phpMyAdmin. Подскажите как сделать дубль таблицы в базе данных через phpmyadmin Буду очень благодарен, ато целый день уже сижу никак не могу сделать.
  11. Ааа...2.0.1.1 Да смотрите я сделал дубль модуля и исправил так что теперь разная информация в первом и во втором. Так что я думаю сейчас нету смысла заниматься max_input_vars, тем более тратить ваше время Спасибо вам большое что помогли. Знайте я то модуль изменил и все хорошо, но результатов нету. Он работает но почему то изменения не вносит. Может кто то подскажет как бы его сделать...
  12. Ну да много пичкал, но не в товар а вообщем. Ну я думал что это не проблема, можно загрузить хоть 100000 файлов...
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.