abo06

SEO Pro: не работает пагинация в Акциях

Рекомендуемые сообщения

abo06    0

Доброго времени суток!

Поискал на форуме, вроде ни у кого подобной проблемы не было. 

Установил модуль SEOpro http://www.opencartjazz.com/ru/ocj-seopro-oc2 все работает отлично, кроме пагинации в разделе Акции (/specials). Пагинация в категориях работает как надо.

ссылка в пагинациях имеет вид: 
сайт/specials/?page=2 
но при нажатии происходит редирект на главную, то есть пагинация не работает.

Как временное решение пришлось прописать в контроллере, чтобы ссылка имела вид: 
сайт/index.php?route=product/special&path=&page=2

Облазил везде где можно, ничего не нашел по этой проблеме. Может кто знает как исправить?

Версия OpenCart 2.1.0.2

Буду рад любой помощи в решении этого вопроса.

Поделиться сообщением

abo06    0

Проблема решена.

Поделиться сообщением

Elena8    28

Здравствуйте, у меня сейчас сайт/?page=2 

решение не помогло((

какие есть еще варианты? помогите пожалуйста!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Похожий контент

• От pshik
      Здравствуйте, подскажите, в чём может быть проблема, для генерации seo-url установлен модуль Генератор ЧПУ v0.1.2 (stable) [by addist]
      До сегодняшнего дня всё работало прекрасно, заходил в модуль и по шаблону генерировал для товаров seo url'ы. Сегодня сгенерировал url'ы, как обычно почистил кэш seopro, но на сайте url'ы не появились, остались стандартные ссылки как будто у меня не включен seo в настройках, хотя все предыдущие товары, категории и производители открываются по seo ссылкам, а новые напрочь не хотят... В карточке товара проверил, поле SEO URL заполнено. В БД помотрел, запись есть, где копать то???
      Да и ещё, если создаю новый товар и в карточке вручную ему прописываю SEO URL, всё работает...

Не пойму где копать проблему то? Модуль свою функцию выполняет, его задача заполнить в бд таблицу, задача seopro из этой таблицы сделать кэш файл с url'ам...

• От weblifesej
      Установил SEO pro на 2.0.1.1 версию качал с opencartjazz по фиксам OCMOD Multiline fix сделал и index.php правил..
      В общем установил, включил и магазин перестает работать, хотя админка работает, ошибок в логах нету... 
      Подскажите в чем может быть проблема??

Очень надеюсь на вашу помощь.
    • От Kanapatiy
      Просто не работает ЧПУ. Есть стандартное и Сеопро. Все настройки настроил, файл .htaccsess.txt переименовал в .htaccsess. Просто не работает. Никаких ошибок и т.п. Просто категории и товары указываются по стандартным кривым урлам. Нашел кое что подозрительное - у меня в папке system/cache куча файлов, но файла index.html нету. Возможно это как-то связано. Был бы благодарен за помощь
    • От Maels
       В общем бяда печаль

Версия ocStore 2.3.0.2.3

Комплектный SEOPRO выдает 404 ошибку на каталогах, производителях и товарах где прописан чпу 

КУДА КОПАТЬ ?

• От DouglasPrime
      Может кто то уже сталкивался с данной проблемой и подскажет модули для ее решения? Сайт на ocStore 2.3.0.2.2 по умолчанию автозаполнения seo url при создании страниц нет. Поставил модуль автоматического заполнения Seo url, он работает, но только с default ЧПУ, а с SeoPro ЧПУ страниц товаров не отображаются, но в админке заполнены.  Но при дефолтном ЧПУ получаются дубли страниц одного товара в разных категориях.
      Вот не могу найти модуль автозаполнения seo url, но без изменения остальных мета-тегов и работающий с SeoPro, или модуль который будет убирать дубли страниц и работать с дефолтным ЧПУ.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу