Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

abo06

Новичок
  
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

981 просмотр профиля

Достижения abo06

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. abo06

    filter Pro [Поддержка]

    @freelancer написал в личку, 3й день нет ответа. Человек, который продает модуль может более оперативно отвечать?
  2. Спасибо, @Slait все работает. Для тех кто спрашивал на счет импорта дампа. Нужно импортировать поверх существующей базы, можно использовать phpMyAdmin или Sypex Dumper 2. Если будет ошибка с участием слов can not UPDATE ... нужно вручную сделать UPDATE из файла дампа (последние 3 строки). Просто скопировать каждую строку и с помощью вкладки SQL в phpMyAdmin обновить базу.
  3. Доброго времени суток! Поискал на форуме, вроде ни у кого подобной проблемы не было. Установил модуль SEOpro http://www.opencartjazz.com/ru/ocj-seopro-oc2 все работает отлично, кроме пагинации в разделе Акции (/specials). Пагинация в категориях работает как надо. ссылка в пагинациях имеет вид: сайт/specials/?page=2 но при нажатии происходит редирект на главную, то есть пагинация не работает. Как временное решение пришлось прописать в контроллере, чтобы ссылка имела вид: сайт/index.php?route=product/special&path=&page=2 Облазил везде где можно, ничего не нашел по этой проблеме. Может кто знает как исправить? Версия OpenCart 2.1.0.2 Буду рад любой помощи в решении этого вопроса.
  4. abo06

    filter Pro [Поддержка]

    freelancer, пожалуйста, ответьте в ЛС. Несколько дней уже жду ответа. Купил модуль, нужна активация.
  5. abo06

    filter Pro [Поддержка]

    При покупке модуля доступны несколько архивов. Для чего они все? Какой использовать? У меня 12 тыс товаров, и при загрузке категории секунд 3-5 уходит на "подсчет" всех товаров. Может быть какой-то специальный архив нужно использовать для подобных сайтов?
  6. abo06

    filter Pro [Поддержка]

    Подскажите, как показывать товары в одной валюте? Товары добавляются в разных валютах, а выводятся в одной(если фильтр отключить все цены отображаются нормально). Получилось вывести товары с правильными ценами(путем дополнительного запроса, не совсем уверен что это правильно), но как вывести правильные цены От и До в самом фильтре? Сейчас там в долларах значения..
  7. abo06

    filter Pro [Поддержка]

    Блин, косяк был в модуле кеширования, почистил - заработало.
  8. abo06

    filter Pro [Поддержка]

    Нет, верстался можно сказать с нуля. Однако общая структура и часть классов сохранены. Ссылку на категорию отправил в личку. Отредактировал файлы: filterpro_products.tpl и filterpro_container.tpl - добавил классы из своей верстки, изменил js в filterpro_container.tpl (скопировал из category.tpl), выглядит теперь так:
  9. abo06

    filter Pro [Поддержка]

    Аналогичная проблема. не понял?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.