Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужна ли SEO оптимизация для opencart 2.0.1.1


Recommended Posts

Было бы удивительно, если бы вы по такому запросу не были в  ТОПе.  70 человек в месяц ищут то словосочетание.  Да и  яндекс у вас наверняка выставлен на регион - приморский край. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


СЕО надо делать  по популярным запросам, где есть конкуренция. А если вы  продаете  " чебурашек розового цвета в городе Нижний Новгород", то дастаточно указать  название товара- чебурашка розового цвета и   название города. И все.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Было бы удивительно, если бы вы по такому запросу не были в  ТОПе.  70 человек в месяц ищут то словосочетание.  Да и  яндекс у вас наверняка выставлен на регион - приморский край. 

так удивительно то что этот говносайт определяется первым, а мой нынешний по такому же запросу на первую страницу не попадает.Вот я о чем :-)

 

зы яндекс конечно на регион поставлен, но таких контор с хорошими сайтами, штук 5-6 точно есть

зы я не о том какой хороший сайт, а о том как он при таком обслуживании и работе с ним вообще куда то попадает 

Змінено користувачем kors06
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


так удивительно то что этот говносайт определяется первым, а мой нынешний по такому же запросу на первую страницу не попадает.Вот я о чем :-)

 

 

 

так удивительно то что этот говносайт определяется первым, а мой нынешний по такому же запросу на первую страницу не попадает.Вот я о чем :-)

 

зы яндекс конечно на регион поставлен, но таких контор с хорошими сайтами, штук 5-6 точно есть

зы я не о том какой хороший сайт, а о том как он при таком обслуживании и работе с ним вообще куда то попадает 

 

 

Подождите еще.  Вашему сайту меньше  года, визитке- три.  Далее,  название НАХОДКА в тейтле у вас выходит за допустимое количество знаков, поэтому не засчитывается.   Мета  перепишите, оно у вас полностью дублирует тайтл, что не    есть гуд.  Но сделайте 100 % вхождение ключей из тайтла.  И " посочнее",  напишите, там можно  разогнаться в два раза  длинее, чем у вас сейчас . 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1) сайту присвоен регион.

2) в тайтле название региона(и собственно часть запроса)

3) в контенте сайта есть вхождения

4) внешние ссылки. Кстати с каталога рамблера как раз есть ссылка с анкором "Компания СтройТорг-Находка - стройматериалы в Находке"

5) возраст

6) нет конкуренции

 

Вот собственно почему он так хорошо ранжируется.

Змінено користувачем inseonight
  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.