Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

4 момента - займет буквально полчаса


Recommended Posts

Добрый день !

 

Версия 1.5.5.1, Simple стоит. Нужно два момента подправить и залить 2 модуля.

Подробное ТЗ -  https://yadi.sk/i/rjWpTZpZruteh

Жду предложений. Хотелось бы решить сегодня.

 

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


"займет буквально полчаса"

Так вы не туда попал.

Вам к волшебникам, они в цирке живут.

Почему Вы так решили ? И попал туда и сомневаюсь с пропиской волшебников по Вашим данным

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


это был "волшебник"

Спасибо за "поддержку"...и если это был он, значит цирк тут получается...

Змінено користувачем ecolog
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Теперь вы знаете стоимость "буквально полчаса"

 

Я то знаю, а вот Вы с чего решили что знаете сколько была назначена сумма и сколько я заплатил или Вам сама формулировка названия темы "покоя не дает" или Вы считаете что эту работу нужно полдня делать ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здесь слово "стоимость" не в буквальном смысле. Можно перефразировать - теперь вы знаете, как составить требование, чтобы вас кинули на деньги.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы думаете я не смотрел ТЗ?

Там каждая задача - "буквально на полчаса".

 

Установить модуль, и наверное проверить работоспособность? И.. на это 8 минут?

 

А такая "почему то перестала (а может и изначально не было) показывать улицы." требует изучения проблемы...

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здесь слово "стоимость" не в буквальном смысле. Можно перефразировать - теперь вы знаете, как составить требование, чтобы вас кинули на деньги.

И снова не вижу связи простите...связь одна "чтобы не кинули" - выбирать людей грамотнее, не делать предоплату с новыми исполнителями...ну и место...я в том смысле вижу "поддержку"...Ни один человек не спросил "а Кто ?", а быстрее меня клевать...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы думаете я не смотрел ТЗ?

Там каждая задача - "буквально на полчаса".

 

Установить модуль, и наверное проверить работоспособность? И.. на это 8 минут?

 

А такая "почему то перестала (а может и изначально не было) показывать улицы." требует изучения проблемы...

 

Вы просто делаете вид мне кажется, что не понимаете...Нигде не стоит - "выполнить за полчаса"...ну и в "конкретике примеров" Ваших тоже перегибаете...Тоесть если я обозвал тему именно так как назвал - то "Ребята-вперед ! Кидать этого по полной ! Он время не так указал !" - так по Вашей логике ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Попробую рассказать, в чем была, и есть проблема. Вы изначально психологически "подготовили" возможного исполнителя к тому, что Вы оцениваете сложность работы, а не он, а значит будете торговаться дотошно за каждую минуту времени. И на выполение поиска причины "неработоспособности" заказчик думает, что времени не тратится, что это само собой. Тут на форуме другая ситуация, старички прекрасно, учитывая свой опыт общения, поняли, что за заказчик, и не отписывались даже, чтобы время зря не терять.

А теперь, обжогшись, Вы начинаете предлагать постоплату, что откинет от работы 99% адекватных исполнителей. Это, если в 2-х словах. Удачи.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Когда за меня определили, что там

займет буквально полчаса

То я воспринимаю, что говорит человек дела и знает что это действительно полчаса, или у него бюджет на полчаса ..

Но если уже знает что полчаса, то пусть делает сам.

 

Вот такая логика не устраивает?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Попробую рассказать, в чем была, и есть проблема. Вы изначально психологически "подготовили" возможного исполнителя к тому, что Вы оцениваете сложность работы, а не он, а значит будете торговаться дотошно за каждую минуту времени. И на выполение поиска причины "неработоспособности" заказчик думает, что времени не тратится, что это само собой. Тут на форуме другая ситуация, старички прекрасно, учитывая свой опыт общения, поняли, что за заказчик, и не отписывались даже, чтобы время зря не терять.

А теперь, обжогшись, Вы начинаете предлагать постоплату, что откинет от работы 99% адекватных исполнителей. Это, если в 2-х словах. Удачи.

Лишний раз утверждаюсь в мудрости - "у кого чего болит, тот о том и говорит"... в том смысле, что понимает каждый по своему.

Лично у меня и в мыслях не было торговаться там дотошно или предлагать постоплату. Произощло банальное "кидалово" (теперь похоже точно - человек на связи появился, но на просьбы вернуть предоплату не реагирует), которое могло быть и за "получасовую работу" и за "недельную" и за дешево и за дорого.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Когда за меня определили, что там

займет буквально полчаса

То я воспринимаю, что говорит человек дела и знает что это действительно полчаса, или у него бюджет на полчаса ..

Но если уже знает что полчаса, то пусть делает сам.

 

Вот такая логика не устраивает?

Логика устраивает, но она лично Ваша. Ваше восприятие моих мыслей полностью друг другу не соответствуют.

Насчет "пусть делает сам" - сегодня пришлось экспериментировать и на установку модулей и поля Отчество ушло меньше 10 мин...Думаю специалисту на все пункты меньше полчаса и понадобилось бы...Но еще раз оговорюсь - о стоимости работ речи (в моих мыслях) не было, а лишь о том, что специалисту на мои задачи немного времени понадобится отвлекаться от его Больших и дорогих проектов...как то так...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Посмотрел ТЗ. Есть вопросы.

1. В ТЗ идет речь о установке двух модулей. Только установка или настройка тоже нужна?

2. Посмотреть/перезалить "базу". Она у Вас есть? Как реализован выбор улиц? Отдельная таблица + simple? В опенкарт в коробке только страны и областя. 

3. Доп. поле в уведомления тоже добавлять?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел ТЗ. Есть вопросы.

1. В ТЗ идет речь о установке двух модулей. Только установка или настройка тоже нужна?

2. Посмотреть/перезалить "базу". Она у Вас есть? Как реализован выбор улиц? Отдельная таблица + simple? В опенкарт в коробке только страны и областя. 

3. Доп. поле в уведомления тоже добавлять?

Добрый день !

1. Уже не актуально, сам поставил. Предполагалась только установка как и написано в ТЗ.

2. По базе написано - если понадобится. Та которая стоит есть, но думаю в ней и отсутствуют улицы только у этого города.

3. Если речь про поле "Отчество" - то не нужно было (иначе обозначил бы в ТЗ). Тоже сам уже подправил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.