Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Улучшить вывод фильтров


Densport

Recommended Posts

Здравствуйте, столкнулся с такой задачей. Нужно сделать фильтры выпадающими по нажатию на родителя.

На движке 1.5.5.1 изначально есть модуль Фильтры. Я его использовал.

 

Я создал например такие фильтры:

 

- ЦВЕТ ТОВАРА

  - красный

  - черный

  - зеленый

  - и еще таких 22 шт.

- МАТЕРИАЛ ТОВАРА

  - метал

  - пластмасса

  - карбон

  - и таких еще 40 шт.

 

Сейчас все фильтры развернуты и растягиваются очень сильно вниз.

 

Хочу сделать, чтобы они были свернуты и выводились компактно так:

- ЦВЕТ ТОВАРА

- МАТЕРИАЛ ТОВАРА

 

Чтобы по нажатию на подраздел фильтра, они разворачивались и были видны фильтры нужно группы фильтров.

 

Это можно сделать? Или модуль, который изначально идет в движке только может выводить развернутые фильтры?

Или нужно только покупать сторонний модуль типа фильтрПро чтобы такую возможность сделать? 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно.

И даже без особых сложностей, через CSS.

Приведите, пожалуйста, пример, если Вам не сложно, через какие стили можно настроить такой вариант вывода.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если есть люди которые знают способ, как это можно сделать, напишите, пожалуйста, пример. Спасибо!

http://plnkr.co/edit/oDrpWsrVRAZBJyFTnc41?p=preview

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Спасибо большое за пример. Скажите, пожалуйста, а если такая ситуация, что нужно, чтобы фильтры были с подгруппами выпадающими. То есть, чтобы я по клику мог развернуть группу фильтров и в ней если нужно еще подгруппу. Ниже красным цветом выделил (клик 1), зеленым цветом (клик 2).

Пример №1:

+ Тематические (родитель)

   прикольные

   романтичные

     + Музыкальные (подгруппа)

        скрипка

        гитара

        флейта

   эротические

      + Спортивные (подгруппа)

         баскетбол

         футбол

         хоккей

         шахматы

P.S: Важно, у меня у товара нет "характеристик" и нет опций. Чтобы выводить товар в нужном фильтре, я каждому товару просто прописываю названия фильтра к какому он относится.

 

Для этого нужно какой-то модуль использовать, стандартными функциями фильтра это не вывести? Вы с таким не сталкивались? Каким модулем или способом можно выводить фильтры по схеме описанной выше? Учитывая, что у товара нет характеристик и опций.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.