Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

FAQ: Модуль Экспорт/Импорт


vavbiz

Recommended Posts

а у меня теперь при экспорте просто белая страница и все и ничего не экспортируется хотя демо товары есть :)

Значит не экспортирует, работайте с файлами только в Open Office, ни в коем случае не открывате в Excel.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а у меня теперь при экспорте просто белая страница и все и ничего не экспортируется хотя демо товары есть :)

Значит не экспортирует, работайте с файлами только в Open Office, ни в коем случае не открывате в Excel.
Дак я и не открывал нигде, я вот только модуль поставилпытаюсь сделать экспорт а у меня вместо экспорта только белый экран и все тишина :)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста в чем проблема??? то пишет что формат не правильный то говори что успешно все добавлено только товар не появляется нигде! Приведите пример экспортируемого xls файла как он должен выглядить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


последний пост ничем не может ответить на мой вопрос!

Может:

В каком формате должен был файл для импорта?По умолчанию магазин ставиться с демо данными. Сделайте экспорт, там увидите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Часто задаваемые вопросы по модулю Экспорт/Импорт:

memory_limit 512M		post_max_size 16M 		upload_max_filesize 16M
За инфу в посте спасибо многим, отметившимся в этой ветке.
post_max_size 1000м стоит но с экспортом проблемы
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Часто задаваемые вопросы по модулю Экспорт/Импорт:

memory_limit 512M		post_max_size 16M 		upload_max_filesize 16M
За инфу в посте спасибо многим, отметившимся в этой ветке.
post_max_size 1000м стоит но с экспортом проблемы
Экспорт или импорт?

1) Если все-таки импорт, то:

Размер экселевского файла? Работали только в ОпенОфис? Пробовали локально, например, на Денвере экспортировать? Пробовали размер файла уменьшить, например до 100 позиций?

2) С экспортом демо данных вообще никогда проблем не возникало.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


последний пост ничем не может ответить на мой вопрос!

Может:

В каком формате должен был файл для импорта?По умолчанию магазин ставиться с демо данными. Сделайте экспорт, там увидите.

спасибо я просто был не внимательным ) но теперь говорит что все успешно но товар не появляется на сайте что делать?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


но теперь говорит что все успешно но товар не появляется на сайте что делать?

Есть ли товар в админке? Если есть то причин много1) Стоит дата поступления, позднее чем сегодняшняя.2) Остаток товара равен 0 и у вас такие позиции не показываются.3) Стоит "Статус: отключено"4) Вы ищите через "Поиск" по-русскому названию предварительно не настроив русский поиск.и т.д. и т.п.Берете экспортированный файл, меняете название любого товара на что-нибудь, загружаете, проверяете - сменилось ли название.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все хорошо получается начал обновлять прайс тут мне выдало

OpenCart MySQL Debugging# SQL.q : INSERT INTO `oc_product` (`product_id`,`quantity`,`sku`,`location`,`stock_status_id`,`model`,`manufacturer_id`,`image`,`shipping`,`price`,`date_added`,`date_modified`,`date_available`,`weight`,`weight_class_id`,`status`,`tax_class_id`,`viewed`,`length`,`width`,`height`,`length_class_id`) VALUES (540,1,'0','0',546,'м т/в 30 мл',0,'data/Azzaro_Chrome_4a68c3e0aa37e[1].jpg',1,,'2549-07-09 11:14:00','0539-00-00 00:00:00','2549-07-09',0,1,1,0,540,0,0,0,'1');# MySQL.e : You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ''2549-07-09 11:14:00','0539-00-00 00:00:00','2549-07-09',0,1,1,0,540,0,0,0,'1')' at line 1# MySQL.e.№ : 1064# PHP.v : 5.2.0-8+etch16# Data : 09.07.2010 14:19# Script : /admin/index.php?route=tool/export# Refer : /admin/index.php?route=tool/export
подскажите что делать ((((

и все равно в админке товары есть а на сайте не видно их (

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Часто задаваемые вопросы по модулю Экспорт/Импорт:

memory_limit 512M		post_max_size 16M 		upload_max_filesize 16M
За инфу в посте спасибо многим, отметившимся в этой ветке.
post_max_size 1000м стоит но с экспортом проблемы
Экспорт или импорт?

1) Если все-таки импорт, то:

Размер экселевского файла? Работали только в ОпенОфис? Пробовали локально, например, на Денвере экспортировать? Пробовали размер файла уменьшить, например до 100 позиций?

2) С экспортом демо данных вообще никогда проблем не возникало.

не работает именно экспорт импорт я не пробовал
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


OpenCart MySQL Debugging # SQL.q : INSERT INTO `oc_product` (`product_id`,`quantity`,`sku`,`location`,`stock_status_id`,`model`,`manufacturer_id`,`image`,`shipping`,`price`,`date_added`,`date_modified`,`date_available`,`weight`,`weight_class_id`,`status`,`tax_class_id`,`viewed`,`length`,`width`,`height`,`length_class_id`) VALUES (540,1,'0','0',546,'м т/в 30 мл',0,'data/Azzaro_Chrome_4a68c3e0aa37e[1].jpg',1,,'2549-07-09 11:14:00','0539-00-00 00:00:00','2549-07-09',0,1,1,0,540,0,0,0,'1'); # MySQL.e : You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ''2549-07-09 11:14:00','0539-00-00 00:00:00','2549-07-09',0,1,1,0,540,0,0,0,'1')' at line 1 # MySQL.e.№ : 1064 # PHP.v : 5.2.0-8+etch16 # Data : 09.07.2010 14:19 # Script : /admin/index.php?route=tool/export # Refer : /admin/index.php?route=tool/export

понял в чем ошибка но почему так?? Если xls больше 500 строк то выводит масиквел ошибку и загружает не весь товар ( что с этим поделать?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не работает именно экспорт импорт я не пробовал

Ставите опенкарт, модуль и он даже демо товары не может экспортировать? В логах ошибок что-то пишет?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


и все равно в админке товары есть а на сайте не видно их (

Слушай, а вот ты честно читаешь, то что я пишу или каким-то своим путем двигаешься? Я тебе написал

1) Стоит дата поступления, позднее чем сегодняшняя.

А у тебя стоит дата поступления товара 9 сентября 2549. Придется:

1 вариант: Самое простое подождать 539 лет и пару месяцев.

2 вариант: Включить отображение товаров поступающих позднее.

3 вариант: Загрузить дату правильно. Рекомендую поглядеть на формат даты в исходном файле, на формат ячейки и все такое прочее. Причем формат не только даты продаж, но и даты добавления и модификации данных (благо они там рядом все в файле).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


читаю читаю! :) Спасибо огромное! Но сам факт что более 500 строк в файле выдает ошибку в базе почему (?

Размер файла какой получается?1) Не дает хостер, у меня, например, мастер-хост больше 200 не давал заливать.а) менять настройки php.iniб) импортировать в локальную базу, затем выгружать из нее через phpmyadminв) дописывать модуль для дозаписи данных2) Ошибка в 501 строчке импортируемого файла (проверь например на файле с 1 продуктом, потом откопируй его на 1000 позиций с разными кодами и проверь).
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2) Ошибка в 501 строчке импортируемого файла (проверь например на файле с 1 продуктом, потом откопируй его на 1000 позиций с разными кодами и проверь).

проверил нет ошибок все равно выдает
OpenCart MySQL Debugging# SQL.q : INSERT INTO `oc_product` (`product_id`,`quantity`,`sku`,`location`,`stock_status_id`,`model`,`manufacturer_id`,`image`,`shipping`,`price`,`date_added`,`date_modified`,`date_available`,`weight`,`weight_class_id`,`status`,`tax_class_id`,`viewed`,`length`,`width`,`height`,`length_class_id`) VALUES (548,0,'0','0',,'8011003991280',0,'',1,1182,'2009-02-03 16:06:50','2010-03-25 14:37:23','2009-02-03',0,2,1,9,0,0,0,0,'1');# MySQL.e : You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ''8011003991280',0,'',1,1182,'2009-02-03 16:06:50','2010-03-25 14:37:23','2009-02' at line 1# MySQL.e.№ : 1064# PHP.v : 5.2.0-8+etch16# Data : 10.07.2010 10:49# Script : /admin/index.php?route=tool/export# Refer : /admin/index.php?route=tool/export

а) менять настройки php.iniб) импортировать в локальную базу, затем выгружать из нее через phpmyadmin

можно поподробнее об этом?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


можно поподробнее об этом?

Настройки php.ini приведены в ФАКеПо локальному: делаешь копию файла локально, например в Денвере, там все импортируешь, затем делаешь через phpmyadmin экспорт базы (или только записи о продуктах) и на сайте делаешь ее импорт.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По локальному: делаешь копию файла локально, например в Денвере, там все импортируешь, затем делаешь через phpmyadmin экспорт базы (или только записи о продуктах) и на сайте делаешь ее импорт.

Непонятно ((( я простой пользователь интернета (((
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.