webstas

Посоветуйте шаблон и модули для продажи сантехники

Рекомендуемые сообщения

webstas    0

Делаю себе интернет магазин сантехники rossantehnika.ru

Переделываю стандартный шаблон для 1.5, но до идеала конечно далеко, может проще купить готовый шаблон, но я не знаю какой мне подойдет для данной тематики. Здесь есть разработчики модулей и шаблонов, посоветуйте что докупить. :wink:

Поделиться сообщением

zomo    17

Абсолютно не важно какой шаблон покупать, он не привязывается к тематике, покупной шаблон в 90 % случаев универсален.

План действий таков, покупаете хороший шаблон на форуме, ищите дизайнера, либо сами меняете элементы его на свой лад.

И будет вам хороший шаблон сантехники

Поделиться сообщением

kvr66    91

а почему делаете на 1.5 а не на 2 ? насчет модулей, что бы советовать надо знать что вы планируете по функционалу.

Поделиться сообщением

hoolygan    81

Самое главное сейчас, что многих сдерживает, думаю, это сео функционал в фильтр про. :)

Поделиться сообщением

webstas    0

а почему делаете на 1.5 а не на 2 ? насчет модулей, что бы советовать надо знать что вы планируете по функционалу.

стандартный интернет магазин, какой у него может быть функционал?

Поделиться сообщением

kvr66    91

стандартный интернет магазин, какой у него может быть функционал?

вы сами не знаете что вам надо ? быстрый заказ, в один клик, скидки, новости, акции, сео, изображения в опциях и т.д, модулей много, что бы вам что то советовать, ВЫ должны определиться, что вы хотите. а стандартный он и из коробки стандартный )

Изменено пользователем kvr66

Поделиться сообщением

webstas    0

вы сами не знаете что вам надо ? быстрый заказ, в один клик, скидки, новости, акции, сео, изображения в опциях и т.д, модулей много, что бы вам что то советовать, ВЫ должны определиться, что вы хотите. а стандартный он и из коробки стандартный )

быстрый заказ точно нужен, seo тоже. А новости и статьи как то можно объединить одним модулем или это два разных? И что за изображения в опциях?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу