Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

загружаю шаблон а он не работает


Recommended Posts

Всем Привет загрузила шаблон в папку catalog / view / theme

версия opencart 1.4.0 rus шаблон по названием kidsstore,и Byzantiym и ничего не меняется так же всё остается по умолчянию стоит тот же шаблон который был изначально при установке программы опенкард. в чем проблема?! спасибо заранее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Убедитесь, что эти шаблоны подходят для Вашей версии сборки. Если они для 1.5 - они не подождут...

И само ничего не изменится, пока Вы не зайдёте в админку и не укажите какой шаблон использовать.

(System > Settings > Store > Template:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Убедитесь, что эти шаблоны подходят для Вашей версии сборки. Если они для 1.5 - они не подождут...

И само ничего не изменится, пока Вы не зайдёте в админку и не укажите какой шаблон использовать.

(System > Settings > Store > Template:)

спасибо,а ещё вопрос я сделала проще устоновила ocStore v1.0.1 стандартный шаблон по умолчянию меня устраевает только вот как поменять там цвет кнопок товаров.заранее спасибо.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


спасибо,а ещё вопрос я сделала проще устоновила ocStore v1.0.1 стандартный шаблон по умолчянию меня устраевает только вот как поменять там цвет кнопок товаров.заранее спасибо.

В каком смысле "цвет кнопок товаров"?

В общем расмотрим 2 варианта ответа на Ваш вопрос...

1.Если Вы имели в виду цвет ссылок то Вам нужно поправить файл stylesheet.css который находится в папке с Вашим шаблоном www.xxx.ru/catalog/view/theme/default/stylesheet/stylesheet.css там нужно чуть чуть вникнуть...смотрите в раёне 30 - 45 строчки этого файла...или ориентируйтесь по ситуации...я думаю с цветами Вам обьяснять не нужнo...хотя...

Вот Вам пример кода Вы должны его увидеть на 34 строчке файла stylesheet.css

a, a:visited, a b {
	color: #38B0E3;
	text-decoration: underline;
	cursor: pointer;
}

цвет здесь - color: #38B0E3; - менять нужно #38B0E3.

2.Перерисовать кнопку.Вотзьмите картинки (button-left,button-right и button-left-active,button-right-active) - найдёте Вы их в папке www.xxx.ru/catalog/view/theme/default/image. И перерисуйте их в фотошопе потом сохраните и замените старые 4 картинки на новые.

Вроде других вариантов в вопросе не увидел...если что обращайтесь в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В каком смысле "цвет кнопок товаров"?

В общем расмотрим 2 варианта ответа на Ваш вопрос...

1.Если Вы имели в виду цвет ссылок то Вам нужно поправить файл stylesheet.css который находится в папке с Вашим шаблоном www.xxx.ru/catalog/view/theme/default/stylesheet/stylesheet.css там нужно чуть чуть вникнуть...смотрите в раёне 30 - 45 строчки этого файла...или ориентируйтесь по ситуации...я думаю с цветами Вам обьяснять не нужнo...хотя...

Вот Вам пример кода Вы должны его увидеть на 34 строчке файла stylesheet.css

a, a:visited, a b {
	color: #38B0E3;
	text-decoration: underline;
	cursor: pointer;
}

цвет здесь - color: #38B0E3; - менять нужно #38B0E3.

2.Перерисовать кнопку.Вотзьмите картинки (button-left,button-right и button-left-active,button-right-active) - найдёте Вы их в папке www.xxx.ru/catalog/view/theme/default/image. И перерисуйте их в фотошопе потом сохраните и замените старые 4 картинки на новые.

Вроде других вариантов в вопросе не увидел...если что обращайтесь в личку.

спасибо огромное всё поняла.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Добрый день всем! Хочу установить шаблон Tool Shop (1.4.9.), но у меня версия opencart 1.5.1., хочу именно этот шаблон. Это мне переустанавливать opencart 1.5.1 на 1.4.9. или все-таки есть какие-то другие варианты? заранее благодарен за подсказку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день всем! Хочу установить шаблон Tool Shop (1.4.9.), но у меня версия opencart 1.5.1., хочу именно этот шаблон. Это мне переустанавливать opencart 1.5.1 на 1.4.9. или все-таки есть какие-то другие варианты? заранее благодарен за подсказку

У меня та же проблема только верия стоит 1.5.1.3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.