Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Vlas23

Новичок
  
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Vlas23

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Добрый день помогите ктонить,не высылает письма пишет вот что приходит на почту уведомить покупателя This message was created automatically by mail delivery software. A message that you sent could not be delivered to one or more of its recipients. This is a permanent error. The following address(es) failed: [email protected] SMTP error from remote mail server after end of data: host mxs.mail.ru [94.100.176.20]: 550 Message was not accepted -- it contains invalid headers. More specially, 'From:' header must match user you are sending mail from. See http://help.mail.ru/mail-help/mailer/popsmtp for details. ------ This is a copy of the message, including all the headers. ------ не срабатывает не Smtp ни mail что делать?
  2. Добрый день Ищем человека для выполнения разных проектов сайтов,от сайта визитки до интернет магазина и флеш программирования. Оплата ежемесячно,рассмотрим и другие варианты оплаты.Оставляйте пожалуйста свои контакты!
  3. Добрый день народ у меня последняя версия ocstore так вот я не могу разобратся как посмотреть посещаемость страницы в день,можно только просмотреть просмотренные товары а посетителей где смотреть не могу найти,если кто подскажет буду очень признатеьна спасибо.
  4. Всем привет не могу загрузить флешь баннер созданный в программе Sothink SWF Quicker,загружаю фаил а он не отображается? в чём причина? подскажите спасибо.)))
  5. вообще мне нужно тенге и в админе я все валюты удалила за ненадобностью,и теперь тенге не получается выставить и рубыль вернуть не могу.уже установленный хостинг и движок,там запрашивают код валюты и значение но когда вводишь и открываешь свой сайцт ав другом окнечтобы просмотреть там на весь экран выходит матрица какая та. незнаю что делать.чес тно говоря и как менять файлы уже загруженные на хостинг ....тоже неумею...через нодпад++ не понимаю ничего спасибо за ответ
  6. Добрый день всем! Помогите пожалуйста с валютой не могу вбить рубль,код и значение.появляются эроглифы...как правельно вбить? помогите пожалуйста.
  7. Всем привет что за фигня пишут ДОСТУП ЗАПРЕЩЕН.У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратор ,я не могу просмотреть посещаемость и купленые товары что это значит блин.
  8. спасибо,а ещё вопрос я сделала проще устоновила ocStore v1.0.1 стандартный шаблон по умолчянию меня устраевает только вот как поменять там цвет кнопок товаров.заранее спасибо.
  9. Всем Привет загрузила шаблон в папку catalog / view / theme версия opencart 1.4.0 rus шаблон по названием kidsstore,и Byzantiym и ничего не меняется так же всё остается по умолчянию стоит тот же шаблон который был изначально при установке программы опенкард. в чем проблема?! спасибо заранее.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.