Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый день!

Можно ли удалить все товары определенного поставщика, и сразу остановить работу скрипта?

Например, в случае, если нужно удалить и поставщика, и его товары?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 23.03.2019 в 15:50, Nikky сказал:

Добрый день!

Можно ли удалить все товары определенного поставщика, и сразу остановить работу скрипта?

Например, в случае, если нужно удалить и поставщика, и его товары?

Добрый день!

ДЕЙСТВИЯ ПЕРЕД ЗАГРУЗКОЙ: удалить товары (для этого поставщика)

ДЕЙСТВИЯ ПРИ ЗАГРУЗКИ: убрать галочки разрешений на добавление и обновление товаров

в этом случае сразу после удаления товаров происходит выход из скрипта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Возможно ли сделать фильтр, чтобы для определённых поставщиков товары загружались в обратной порядковой очереди? Или здесь строго с начала фида идёт загрузка?

Ситуация такая: в магазине стоит отображение по дате загрузки (по убыванию), а у поставщика первыми грузятся новинки и затем старые товары. Первыми посетителям как раз хотелось бы показать новинки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, SerginioWS сказал:

Ситуация такая: в магазине стоит отображение по дате загрузки (по убыванию)

измените сортировку на обратную

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, ambalocha69 сказал:

измените сортировку на обратную

 

 

20 поставщиков - нормально. Только для пары поставщиков такая ситуация. Поменяю сортировку на обратную - проблема возникнет с другими поставщиками.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


как с этим бороться:

Quote

Файл: http://bluzka.ua/assets/images/items/16750/0252793001552899129.jpg Недопустимый тип: ["HTTP\/1.1 301 Moved Permanently","Server: nginx","Date: Mon, 25 Mar 2019 14:46:49 GMT","Content-Type: text\/html; charset=iso-8859-1","Content-Length: 275","Connection: close","Location: https:\/\/bluzka.ua\/assets\/images\/items\/16750\/0252793001552899129.jpg","HTTP\/1.1 200 OK","Server: nginx","Date: Mon, 25 Mar 2019 14:46:49 GMT","Content-Type: image\/jpeg","Content-Length: 274884","Last-Modified: Mon, 18 Mar 2019 08:52:09 GMT","Connection: close","Cache-Control: max-age=2592000, public","Expires: Fri, 24 May 2019 14:46:49 GMT","ETag: \"5c8f5c39-431c4\"","Accept-Ranges: bytes"]

 

Змінено користувачем sattva
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, sattva сказал:

как с этим бороться:

 

вас нет в списках покупателей модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, SerginioWS сказал:

 

20 поставщиков - нормально. Только для пары поставщиков такая ситуация. Поменяю сортировку на обратную - проблема возникнет с другими поставщиками.

поменяю порядок обработки фида - те 20 станут ненормальными

В 25.03.2019 в 21:03, SerginioWS сказал:

а у поставщика первыми грузятся новинки и затем старые товары

уточните - перед каждой загрузкой удаляете все товары?

среднестатистическая загрузка это 1-2 новых товара и обновление всех старых. У старых товаров дата добавления (date_added) не меняется. У товаров изменяется только дата последнего обновления - date_modified

возможно ваша проблема в том, что сортировка на странице идет по полю date_modified, а не по date_added

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, пришлось удалить. Не грузились последние новинки - решил проверить работоспобность. В итоге все загрузились модели, но снова без новинок (без последних 30-ти моделей поставщика).

На другом сайте тот же прайс грузится через ваш модуль и с новинками (как раз теми 30-тью моделями) проблем нет. А тут почему-то не хочет, хоть и настройки идентичны.

Попробую обновить ваш модуль, если проблема не решится, тогда уже буду просить вашей помощи.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 часов назад, SerginioWS сказал:

В итоге все загрузились модели, но снова без новинок (без последних 30-ти моделей поставщика).

проверьте, возможно они идут в новой категории, которая у вас отключена. или это новый бренд

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

del

Змінено користувачем SerginioWS
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У вас на сайте написано Стандарт YML не поддерживает возможность описывать опции товара. Но модуль содержит встроенный механизм вызова пользовательских скриптов, помощью которых можно обработать практически любые нестандарные данные, в том числе загружать и обновлять опции товара. По работе пользовательских скриптов обращайтесь на линию поддержки.

 

Прошу документацию или консультацию по работе пользовательских скриптов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 часов назад, MaDMaxX111 сказал:

У вас на сайте написано Стандарт YML не поддерживает возможность описывать опции товара. Но модуль содержит встроенный механизм вызова пользовательских скриптов, помощью которых можно обработать практически любые нестандарные данные, в том числе загружать и обновлять опции товара. По работе пользовательских скриптов обращайтесь на линию поддержки.

 

Прошу документацию или консультацию по работе пользовательских скриптов

вас нет в списках покупателей модуля 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

34 минуты назад, ambalocha69 сказал:

вас нет в списках покупателей модуля 

Спасибо, разобрался. Модуль не покупал ковыряю его на http://mebel-mix.ru, кто то до меня из исполнителей приобретал для Заказчицы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, MaDMaxX111 сказал:

Спасибо, разобрался. Модуль не покупал ковыряю его на http://mebel-mix.ru, кто то до меня из исполнителей приобретал для Заказчицы

к сожалению, на данный домен не приобреталось лицензий, и ваша Заказчица также не смогла подтвердить факт покупки модуля

известно лишь, что некий фрилансер его установил ей, но дистрибутива и каких либо документов о покупке не дал и испарился

18 ноября, 2018 я рекомендовал ей: 

Цитата

никто не мешает вам оформить покупку по всем правилам.

ответа не было. так же как и покупки лицензии

так что это с высокой вероятностью варезная версия

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 минут назад, ambalocha69 сказал:

к сожалению, на данный домен не приобреталось лицензий, и ваша Заказчица также не смогла подтвердить факт покупки модуля

известно лишь, что некий фрилансер его установил ей, но дистрибутива и каких либо документов о покупке не дал и испарился

18 ноября, 2018 я рекомендовал ей: 

ответа не было. так же как и покупки лицензии

так что это с высокой вероятностью варезная версия

Устанавливал модуль ник в телеграмме - @manwhocode вроде как он и на форуме обитает. Как я понял заказчице сказал что покупал. Найду его аккаунт на форуме перешлю Вам

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, MaDMaxX111 сказал:

Устанавливал модуль ник в телеграмме - @manwhocode

а мне давали другой ник и  притом от скайпа

мутно все...

нужен конкретный номер заказа с указанием плательщика

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, ambalocha69 сказал:

а мне давали другой ник и  притом от скайпа

мутно все...

нужен конкретный номер заказа с указанием плательщика

скайп ник - doriani4k3 , что то мне подсказывает что он ничего и не покупал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, MaDMaxX111 сказал:

скайп ник - doriani4k3 , что то мне подсказывает что он ничего и не покупал

ясен пень. там еще и номер телефона был (украинский)  - пробивали по всем возможным каналам: чел конкретно ушел в тину

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

3 минуты назад, ambalocha69 сказал:

ясен пень. там еще и номер телефона был (украинский)  - пробивали по всем возможным каналам: чел конкретно ушел в тину

Администрация может по скайпу найти аккаунт и вывести личность на доску почета?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, MaDMaxX111 сказал:

 

Администрация может по скайпу найти аккаунт и вывести личность на доску почета?

возможно

я решил не тратить на это время

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, ambalocha69 сказал:

возможно

я решил не тратить на это время

мне просто перед Вами как то не удобно да и еще чего и меня в варезники вдруг запишут

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

34 минуты назад, MaDMaxX111 сказал:

мне просто перед Вами как то не удобно да и еще чего и меня в варезники вдруг запишут

пусть Заказчица решит этот вопрос раз и навсегда - нужен модуль? значит оплачиваем и работаем.

а разводить холивары нет времени

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.
Такой вопрос.
Этот модуль может автоматически импортировать товары с разных поставщиков у которых есть такие же категории как и на моем сайте и что бы при этом не было конфликтов.
На сколько сложно выполнение данной задачи в данном модуле?
Надо ли возиться с условиями - искать айдишники всех категорий что есть у меня и у поставщика и прописывать специальные условиями - откуда и куда что перетекать должно + в случае появления новой категории у поставщика - не  будет ли потом проблем и куда при этом будет залетать эта новая категория?

Змінено користувачем Yamaradg
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


День добрый! Схожий вопрос по переопределению категорий поставщика.

1Я подключил нового поставщика, скачал категории/атрибуты большой кнопкой.

2. Нажал кнопку "создать все категории" - чтобы получить копию дерева категорий поставщика (их почти полторытыщщи)

3 На выходе оказалось, что некоторые категории поставщика подцепились к моим, глубоко вложенным. Типа категория поставщика со словом Вышивка была ассоциирована с моей категорией "вышивка" третьего уровня.

В принципе это не так плохо, но хотелось бы более точного понимания логики модуля.

 

ПС Вопрос по интерфейсу. Есть ли смысл и возможность одним движением отключать сопоставление категорий?

Или, например, добавить чекбокс рядом с поставщиковой категорией - для возможности групповых действий (объединение, отключение из закачки итеды)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.