Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ищу модуль быстрого разноса товаров по категориям


Recommended Posts

Ищу примерно такой модуль. http://clip2net.com/s/3xPUqUW   Выбирается категория ( а они в модуле  есть все) и показывает все товары- списком или картинками. Товар который  добавлен в  эту категорию выделен зеленым. Простой клик  мышкой снимает или добавляет товар в категорию. Товар может быть в нескольких категориях.   У меня есть   модуль  для 1.5 x    Ищу для 2 x   Модуль    Управление категориями + 2.6.7  не подходит.  Может кто то видел похожий? У разработчика первого модуля есть под  новую версию, но хочеться чуть приятнее по цене, а не 50 $ 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


смотреть сюда

https://opencartforum.com/files/file/2316-%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F%D0%BC%D0%B8/

 

Э... цена не утраивает.. Увы..

Змінено користувачем chukcha
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

 

Спасибо конечно ( анекдот цитировать не буду :-D ), но  я сразу обозначила что этот модуль не подходит. Я расматривала его сегодня в демо, он мне не подходит. У меня товар может быть сразу в  нескольких категориях, а этим модулем не  предусмотрена такая функция. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


, а этим модулем не  предусмотрена такая функция.

 

 

Ой-ой..

Купите модуль

Напишите автору. 100% Уверен, что оно за полцены сделает то что вы хотите. Ведь на самом дел просто добавить  галочку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Цена меня устраивала.  Но смысла покупать модуль которые  не будет работать "здесь и сейчас", а требует допиливания - нет.  Модуль хороший,  просто не  подходит мне по функционалу.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кстати, нашла я таки модуль на форуме -)  - пакетное редактирование. Там болье функций чем мне надо, но главное есть быстрый разнос по категориям. 

 

 https://opencartforum.com/files/file/301-batch-editor-%D0%BF%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну зачем же $50, если я его продаю тут "чуточку" дешевле. :) Кстати, не понял, что значит

 

 

У меня товар может быть сразу в  нескольких категориях, а этим модулем не  предусмотрена такая функция. 

 

Подскажите подробнее, чего не хватает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.