Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Шаблон Next Default 15-colors для opencart 3x \ ocStore 2.1 & 2,3 [Поддержка]


Recommended Posts

Если зайти в Модули и расширения/темы/редактировать/выбрать next-default 
выдает такую ошибку :  Fatal error: Call to a member function get() on null in /home/ats18/vashatechnika.com.ua/test/system/storage/modification/catalog/view/theme/next-default/template/common/footer.tpl on line 3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


шаблон для ocStore 2.3 & 2.1.0.2.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Pisankas сказал:

Ввот это, я как раз и пропустил( 

ставьте ocStore не пожалеете
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Пробую Ваш шаблон. У меня в главном верхнем меню 12 пунктов, каждый из которых состоит из нескольких слов. В итоге меню разделяется на три строки. При этом "хлебные крошки" прячутся за таким широким меню. Сложно поправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, ipooo сказал:

Здравствуйте. Пробую Ваш шаблон. У меня в главном верхнем меню 12 пунктов, каждый из которых состоит из нескольких слов. В итоге меню разделяется на три строки. При этом "хлебные крошки" прячутся за таким широким меню. Сложно поправить?

нет
достаточно увеличить height

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Зашел в менеджер дополнений - нажал обновить, зашел в дополненния/шаблоны(1) - второго шаблона нет, вот тчо я не так делаю.. и версия та, и поставил через админку... почему я не вижу шаблона( 
стоит 

Версия ocStore 2.3.0.2.1

Снимок.JPG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Pisankas сказал:

Неужели никто не заходит сюда?(

дайте доступы в админку
в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 23.02.2017 в 11:54, Pisankas сказал:

Зашел в менеджер дополнений - нажал обновить, зашел в дополненния/шаблоны(1) - второго шаблона нет, вот тчо я не так делаю.. и версия та, и поставил через админку... почему я не вижу шаблона( 
стоит 

Версия ocStore 2.3.0.2.1

Снимок.JPG

Та же история... После установки только 1 шаблон. Как поправили?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте !
Установил на сервере шаблон Next Default для OcStore 2.3.0.2.   Задача у меня простая - в левой части экрана разместить каталог, а вверху в главном меню -
пункты "О нас", "Доставка", "Оплата " , и т.д.
Как разместить каталог слева я разобрался - через режим админка - дизайн -схемы.  Как  убрать отображение категорий каталога тоже разобрался - через Админка - категории - убрать галочку "Главное меню"  в режиме Данные Категорий.
1. Непонятно, как разметить в главном меню вышеуказанные пункты  "О нас", "Доставка", "Оплата " , и т.д..(желательно, чтобы не лезть в программный код. )
Не нашел на форуме, как это сделать для OcStore 2.3.0.2.
2. Слева выводимые категории товаров высвечиваются довольно блекло. Как изменить параметры шрифта для показа категорий каталога слева (жирным, например)?
3. Карта расположения магазина внизу экрана не отображается. Я устанавливал шаблон из файла next_default23.ocmod.zip  Нужно ли после установки шаблона делать пункты инструкции из файла next-default.zip, а именно :
"Вывод категорий с банерами на главной: 
  -  Скопируйте в демо административной панели содержимое HTML модуля *HTML Содержимое > Банеры с категориями* html-код с исходного кода

  -  Скопируйте в демо административной панели содержимое HTML модуля *HTML Содержимое > КАРТА в ФУТЕРЕ* html-код с исходного кода - далее 
     замените его содержимое на код своей карты (получить его можно 
     - Для яндекс карт тут https://tech.yandex.ru/maps/
     - Для гугл карт читайте тут https://support.google.com/maps/answer/144361?hl=ru&rd=1

  -  Позиция Post Header для вывода слайдера на всю ширину экрана - если не нужно вставляйте как обычно ...или используйте на своё усмотрение.
  -  Позиция Pre Footer для вывода карт на всю ширину ...или используйте на своё усмотрение.
  -  Прочее смотрите на демо 
     Фронт http://test.wequeen.ru/
     Админка  demo / demo http://test.wequeen.ru/admin/index.php?route=extension/module&token=DaVqoWBER9z5kLytxQClR36bvMVf8Wz6  ",
либо это как-то по другому настраивается ?  Если по-другому, то как именно ?
4. Где найти описание настройки схем (как редактировать макеты) ? Там много всяких  окон ...
Заранее признателен создателю шаблона за ответ!  С уважением !
 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 часов назад, DEUSEC сказал:

Та же история... После установки только 1 шаблон. Как поправили?

Ни как, просто правильно произвели установку
 

 

Скрытый текст
15 часов назад, Vladislav179 сказал:

Здравствуйте !
Установил на сервере шаблон Next Default для OcStore 2.3.0.2.   Задача у меня простая - в левой части экрана разместить каталог, а вверху в главном меню -
пункты "О нас", "Доставка", "Оплата " , и т.д.
Как разместить каталог слева я разобрался - через режим админка - дизайн -схемы.  Как  убрать отображение категорий каталога тоже разобрался - через Админка - категории - убрать галочку "Главное меню"  в режиме Данные Категорий.
1. Непонятно, как разметить в главном меню вышеуказанные пункты  "О нас", "Доставка", "Оплата " , и т.д..(желательно, чтобы не лезть в программный код. )
Не нашел на форуме, как это сделать для OcStore 2.3.0.2.
2. Слева выводимые категории товаров высвечиваются довольно блекло. Как изменить параметры шрифта для показа категорий каталога слева (жирным, например)?
3. Карта расположения магазина внизу экрана не отображается. Я устанавливал шаблон из файла next_default23.ocmod.zip  Нужно ли после установки шаблона делать пункты инструкции из файла next-default.zip, а именно :
"Вывод категорий с банерами на главной: .....................
4. Где найти описание настройки схем (как редактировать макеты) ? Там много всяких  окон ...
Заранее признателен создателю шаблона за ответ!  С уважением !
 

 

 

1-  вмешательством в код
2- вмешательством в css
3 - нужно
4 - непонятен вопрос

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за Ваш ответ!    По 4-ому пункту - в разделе "Схемы" , в каждой из схем  - там много окон, названий ... Слайдер, Контент, Map ... Где на форуме
или в другом месте  почитать, как все это настраивать ? С уважением !

 

 

Здравствуйте !
Установил на сервере шаблон Next Default для OcStore 2.3.0.2.   Задача у меня простая - в левой части экрана разместить каталог, а вверху в главном меню -
пункты "О нас", "Доставка", "Оплата " , и т.д.
Как разместить каталог слева я разобрался - через режим админка - дизайн -схемы.  Как  убрать отображение категорий каталога тоже разобрался - через Админка - категории - убрать галочку "Главное меню"  в режиме Данные Категорий.
1. Непонятно, как разметить в главном меню вышеуказанные пункты  "О нас", "Доставка", "Оплата " , и т.д..(желательно, чтобы не лезть в программный код. )
Не нашел на форуме, как это сделать для OcStore 2.3.0.2.
2. Слева выводимые категории товаров высвечиваются довольно блекло. Как изменить параметры шрифта для показа категорий каталога слева (жирным, например)?
3. Карта расположения магазина внизу экрана не отображается. Я устанавливал шаблон из файла next_default23.ocmod.zip  Нужно ли после установки шаблона делать пункты инструкции из файла next-default.zip, а именно :
"Вывод категорий с банерами на главной: 
  -  Скопируйте в демо административной панели содержимое HTML модуля *HTML Содержимое > Банеры с категориями* html-код с исходного кода

  -  Скопируйте в демо административной панели содержимое HTML модуля *HTML Содержимое > КАРТА в ФУТЕРЕ* html-код с исходного кода - далее 
     замените его содержимое на код своей карты (получить его можно 
     - Для яндекс карт тут https://tech.yandex.ru/maps/
     - Для гугл карт читайте тут https://support.google.com/maps/answer/144361?hl=ru&rd=1

  -  Позиция Post Header для вывода слайдера на всю ширину экрана - если не нужно вставляйте как обычно ...или используйте на своё усмотрение.
  -  Позиция Pre Footer для вывода карт на всю ширину ...или используйте на своё усмотрение.
  -  Прочее смотрите на демо 
     Фронт http://test.wequeen.ru/
     Админка  demo / demo http://test.wequeen.ru/admin/index.php?route=extension/module&token=DaVqoWBER9z5kLytxQClR36bvMVf8Wz6  ",
либо это как-то по другому настраивается ?  Если по-другому, то как именно ?
4. Где найти описание настройки схем (как редактировать макеты) ? Там много всяких  окон ...
Заранее признателен создателю шаблона за ответ!  С уважением !
 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, пожалуйста, какой параметр отвечает за цвет продолжения фона верхнего меню (прилипает которое)?

Поменял в 349 и 359 строках цвет, при прокручивании продолжение фона выводится в старом цвете..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вечер добрый !
Такой вопрос . Как писал ранее,   успешно установлен на сервере шаблон Next Default для OcStore 2.3.0.2. При попытке  установить Банеры с категориями возникает следующая ситуация. Исходный код  *HTML Содержимое > Банеры с категориями*  из админ панели Демо успешно копируется, вставляется в созданный модуль моей админпанели в режиме </> (исходный код),   после нажатия на кнопку "сохранить" в правом верхнем углу экрана появляется сообщение, что модуль успешно установлен, можно его добавить в макет. Но когда открываю сохраненный модуль в режиме редактирования - там ничего нет ! Он пустой!  Я пробовал делать эту операцию несколько раз. 

А ошибка в Журнале ошибок следующая :PHP Notice:  Undefined variable: lang in .../public_html/admin/view/template/extension/module/html.tpl on line 55

Тоже самое касается и карт в футере.
Если кнопку </> не нажимать, то код вставляется и сохраняется, но толку от этого мало - когда этот модуль выбираешь в сооотв. месте макета
Главная, и далее запускаешь магазин, на месте банеров с категориями этот код и высвечивается.
Что любопытно, у меня на локальном компьютере установлен Денвер и версия ОсStore 2.1.0.1, и эта операция проходит успешно без сбоев, и банеры высвечиваются.
Как решить эту проблему с *HTML Содержимое > Банеры с категориями* и *HTML Содержимое > КАРТА в ФУТЕРЕ* для Next Default для OcStore 2.3.0.2?  
С уважением !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как я понимаю, с Opencart.Pro не совместим шаблон? Выдает ошибки вот такие http://seompson.bget.ru

 

П.С. Это поправимо, или переезжать на ocStore? :huh:

Змінено користувачем inpromotion
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, inpromotion сказал:

Как я понимаю, с Opencart.Pro не совместим шаблон? Выдает ошибки вот такие http://seompson.bget.ru

 

П.С. Это поправимо, или переезжать на ocStore? :huh:

Можно и под опенкарт про подогнать но это или самому или на платной основе
сам шаблон только для окстор

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Vladislav179 сказал:

 

Прежде чем сохранить закройте исходный код в редакторе

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, ipooo сказал:

Подскажите, пожалуйста, какой параметр отвечает за цвет продолжения фона верхнего меню (прилипает которое)?

Поменял в 349 и 359 строках цвет, при прокручивании продолжение фона выводится в старом цвете..

поишите по теме не раз обсуждался вопрос

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, AWARO сказал:

Прежде чем сохранить закройте исходный код в редакторе

Спасибо огромное! Да, нажатие на кнопку </> и дальнейшее сохранение решило проблему. Удалось установить на сайт и 
*HTML Содержимое > Банеры с категориями* и
*HTML Содержимое > КАРТА в ФУТЕРЕ*.  Правда
1. Банеры с категориями  высвечиваются некорректно (прилагаю скрин экрана) - видимо, код придется править вручную для настройки на свои категории и изображения ?
2. Позиций Post Header для вывода слайдера на всю ширину экрана и 

 Pre Footer для вывода карт на всю ширину я не обнаружил в схемах для шаблона для OC Store 2.3.0.2 (для предыдущей версии они есть).
Для регулирования ширины карты на экране я использовал значение параметра width скрипта яндекса, который получил от конструктора карт. 
Или это где-то в другом месте править? 
С уважением !

2017-02-28_123444.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Если есть возможность, помогите пожалуйста избавиться от иероглифов. Вроде  с www на без www сделала, SеоPro включила. (Надеюсь правильно.)

Уже просто не знаю, что еще можно изменить.

 

Снимок.PNG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автор, огромное спасибо за шаблон, но б-га ради, распишите этапы установки, пожалуйста. Тут раз триста эта проблема всплывала, и я сам только что час убил, пытаясь понять, что к чему. Напишите, что для появления шаблона в списке шаблонов его НЕОБХОДИМО АКТИВИРОВАТЬ В ДОПОЛНЕНИЯХ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 07.06.2016 в 21:42, AlexDW сказал:

 

это Дополнения->Модификаторы (Модификации)

там есть специальная кнопка для обновления кеша модификаторов, а рядом расписано в каких случаях нужно на нее жмакать ;)

 

В дополнениях нету ни Модификатора ни Модификации

ссылка на изображение, размер: 56.0 кбайт, 1024 x 372 точек

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.