Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Вывод фильтров на странице акций/главной


kagan

Recommended Posts

Добрый день!

 

Подскажите пожалуйста, как вывести фильтр на главной странице или странице акций?

 

 

Гугл по форуму, четкого ответа так и не нашел.

Сейчас у меня вместо фильтра появляется зарезирвированное под него место, но сам фильтр не появляется.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю что нужно изменять этот файл "\catalog\controller\module\filter.php", и вся загвоздка в том, что категории привязываются к относительному пути "path".

У меня получилось вывести фильтр, от одной из категорий на странице акций, но это кривой способ. (для этого закомментировал $category_info, и установил дефолтный путь к категории с id 20.

$parts = array('20');

Тогда ее фильтры начали отображатся. Т.е. по сути можно создать категорию акционные товары, и как-то это дописать. Но этот вариант меня не устраивает, т.к. очень кривой.

 

Есть ли способ как вывести стандартный фильтр OpenCart на любую страницу без привязки к категории?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

При чем здесь путь? Стандартный фильтр ОС - это обычный модуль, выводится на любой странице обычным способом.

Извиняюсь. Осознал, что фильтру нужна категория для поиска)
Все равно придется задавать как-то вручную. Или делать тотальную родительскую

Змінено користувачем Shureg
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При чем здесь путь? Стандартный фильтр ОС - это обычный модуль, выводится на любой странице обычным способом.

Извиняюсь. Осознал, что фильтру нужна категория для поиска)

Все равно придется задавать как-то вручную. Или делать тотальную родительскую

 

В том и дело, что придется создавать категорию.

 

А по другому никак это не решить?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.