Перейти к содержанию
Vandermast

[Решено] Отображение заказов в Маркетинге

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, форумчане!

Столкнулся с такой проблемой, в разделе Маркетинга создал новый код отслеживания, и вот когда я перехожу по этому коду, то показывается, что был совершен клик, но когда я делаю заказ и оплачиваю его, то в отчете маркетинга этот заказ не отображается.

Не мог бы кто подсказать в чем может быть проблема?

Поделиться сообщением

Частично разобрался....у меня есть статус заказа "Выполнено", я его поставил, но он почему-то не отображался все равно в заказах по этой маркетинговой кампании, я изменил статус заказа на "Доставлено", в маркетинге отобразилось, что есть 1 заказ, потом я уже проверил все статусы заказа, в том числе и который ставлю обычно "Выполнено" и стало все отображаться в маркетинге....просто странно, что сразу не отобразилось, как я перевел в выполненный заказ

Поделиться сообщением

Создал создал еще один заказ, перевел его статус "В работе", потом перевел его в "Выполнено" и все нормально отображается

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.