Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Отображение заказов в Маркетинге


Recommended Posts

Добрый день, форумчане!

 

Столкнулся с такой проблемой, в разделе Маркетинга создал новый код отслеживания, и вот когда я перехожу по этому коду, то показывается, что был совершен клик, но когда я делаю заказ и оплачиваю его, то в отчете маркетинга этот заказ не отображается.

 

Не мог бы кто подсказать в чем может быть проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Частично разобрался....у меня есть статус заказа "Выполнено", я его поставил, но он почему-то не отображался все равно в заказах по этой маркетинговой кампании, я изменил статус заказа на "Доставлено", в маркетинге отобразилось, что есть 1 заказ, потом я уже проверил все статусы заказа, в том числе и который ставлю обычно "Выполнено" и стало все отображаться в маркетинге....просто странно, что сразу не отобразилось, как я перевел в выполненный заказ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.