Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Vandermast

Новичок
  
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Vandermast

  • День рождения 21.02.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Vandermast

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Добрый день! А не подскажите, в данном шаблоне на страничке оформления заказа возможно спрятать не нужные пункты, типа адреса, индекса, фамилии и т.д.?
  2. К сожалению всего лишь ошибка на странице чуть изменилась, ну это уже не так страшно, как увидеть ошибку такую при успешной оплате
  3. Спасибо большое, это исправило проблему в случае успешной оплаты, а вот в случае неуспешной так и осталась ошибка
  4. Скачал обновление, вот только не затруднит вас подсказать мне, просто я ранее модули на ocStore не обновлял, а в инструкции описано только как его установить, обновление сильно отличается от процесса установки, как его правильно сделать, что бы ничего не поломалось?
  5. Добрый день! Покупал модуль еще в мае, и вот сейчас появилась такая проблема Обнаружил, то что после оплаты товара (успешной и не очень) и попытке вернуться на сайт крякнулись страницы success и fail, к сожалению не силен в php и самостоятельно трудно разобраться в чем может быть проблема Вот эти ссылки: http://www.smmget.ru...tils_w1/success http://www.smmget.ru...oputils_w1/fail Не могли бы вы мне помочь как можно это исправить?
  6. А, благодарю, а то писал письмо, а на письмо не ответили, вот и начал по тихоньку на форум вылазить =))
  7. Доброго всем дня и с Новогодними и Рождественскими праздниками! Обнаружил, то что после оплаты товара (успешной и не очень) и попытке вернуться на сайт крякнулись страницы success и fail, к сожалению не силен в php и самостоятельно трудно разобраться в чем может быть проблема Вот эти ссылки: http://www.smmget.ru/index.php?route=payment/shoputils_w1/success http://www.smmget.ru/index.php?route=payment/shoputils_w1/fail Не могли бы вы мне помочь как можно это исправить?
  8. Создал создал еще один заказ, перевел его статус "В работе", потом перевел его в "Выполнено" и все нормально отображается
  9. Частично разобрался....у меня есть статус заказа "Выполнено", я его поставил, но он почему-то не отображался все равно в заказах по этой маркетинговой кампании, я изменил статус заказа на "Доставлено", в маркетинге отобразилось, что есть 1 заказ, потом я уже проверил все статусы заказа, в том числе и который ставлю обычно "Выполнено" и стало все отображаться в маркетинге....просто странно, что сразу не отобразилось, как я перевел в выполненный заказ
  10. Добрый день, форумчане! Столкнулся с такой проблемой, в разделе Маркетинга создал новый код отслеживания, и вот когда я перехожу по этому коду, то показывается, что был совершен клик, но когда я делаю заказ и оплачиваю его, то в отчете маркетинга этот заказ не отображается. Не мог бы кто подсказать в чем может быть проблема?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.