Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как перенести товары на другой сайт?


Recommended Posts

Не смог импортировать товары, вывело на красном фоне вверху страницы плагина Export-import tool:
 Error: MySQL server has gone away
Error No: 2006
SHOW COLUMNS FROM `oc_product_image` LIKE 'sort_order'

При импорте категорий перед этим писало, что нужно: "Use option_value_id instead of option_value name in worksheet 'ProductOptionValues'". В связи с чем эта настройка была включена.

Скачал c opencart.com сегодня Export-import tool 3.2 версию, устанавливал на Opencart 2.2 на локальный Openserver в Windows Xp.

 

Если частями переносить, то сколько товаров за раз должно потянуть навскидку?

 

Также ищу, как перенести товары не только с помощью этого плагина при такой конфигурации оборудования.

 

 

post-3079-0-90614200-1461918010_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не смог импортировать товары, вывело на красном фоне вверху страницы плагина Export-import tool:

 Error: MySQL server has gone away

Error No: 2006

SHOW COLUMNS FROM `oc_product_image` LIKE 'sort_order'

При импорте категорий перед этим писало, что нужно: "Use option_value_id instead of option_value name in worksheet 'ProductOptionValues'". В связи с чем эта настройка была включена.

Скачал c opencart.com сегодня Export-import tool 3.2 версию, устанавливал на Opencart 2.2 на локальный Openserver в Windows Xp.

 

Если частями переносить, то сколько товаров за раз должно потянуть навскидку?

 

Также ищу, как перенести товары не только с помощью этого плагина при такой конфигурации оборудования.

 

Сколько товаров?  Плагин ужасный. Мне не помог много ошибок. 

 

Грамотный самый способ в ручную. Сделать бэкап. И поставить на новом сайте. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На данный момент по 500 штук за раз экспортировал удачно. Наверное и с большими количествами бы получилось. Пока файл базы данных не смотрел, чтобы понять Ваш способ, что там надо менять в файле.

Змінено користувачем supmener
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Могу сказать как делал я. Я тоже такой вопрос задавал и мне подсказали тоже через БД. На самом деле есть подводные камни.

Версии 1.5 и 2. Отличается.

Во первых я менял через блокнот +. Менял префикс базы данных. Но вы можете сделать префикс таким же как сейчас в вашей базе. Тогда менять не надо.

И нужно сравнить таблицы. От старого и от нового. Увидите что в новом добавлены поля. А какие то изменились. Надо убрать каких нет. Или изменить название.

Потренируйтесь на одном товаре.

Еще мне помог надежный способ. Если поля изменены или их нет в новом. Я в бд удалил эти поля и изменил на нужные. И выгрузил. И мне не пришлось каждый редактировать отдельно.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.