Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Addist и техподдержка


Blade
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день.Кто в теме подскажите - купил вчера модуль от Addist'a Видел что его модули приостановлены в продаже до выяснение некоторых деталей работы автора.Купил модуль на его сайте.При установке возникли проблемы (думаю из за вкмода хотя в описании как понял возможна установка без него) Для уточнения вопросов написал письмо, ответили что надо создать тикет.Создал.Через два часа там же уточнил - когда будет ответ.До сегодняшнего дня ответа не дождался.Хотел создать еще один тикет, но не могу "превышено максимальное количество вопросов".

Может кто нибудь прояснить по этому автору/компании по поводу того работают они или нет ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Лучше не связываться. В качестве быстрого решения ставил его модуль мультивалюты, где-то год назад. Доверие было на высоком уровне. Но...
Мало того, что он замедлил работу сайта в 2-3 раза - он еще не стабильно работал. Изучив эту "систему" понял - это дерьмо все завязано на параноей с защитой от копирования, которое еще и не работало стабильно. Спустя какое-то время Мумтоз был уже "в "розыске",  модули его перестали работать вовсе. В общем: на танцы с бубном (починка и, самое сложное, удаление подчистую) ушло много времени и нервов  - гораздо больше, чем я потратил на написание своего модуля мультивалюты. Оказалось, что есть гораздо проще решения того же вопроса и никак не влияющие на скорость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у меня теперь вопрос как деньги вернуть ? (если техподдержка так и не ответит на вопрос установки)

Здесь тему создал для того что бы он сам или кто то из команды ответил, что теперь делать)

Ну и опять же может кто то покупал модуль OcSEO Plus - Решение в 1 клик 

и может подсказать как его установить без вкмода ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ну и опять же может кто то покупал модуль OcSEO Plus - Решение в 1 клик 

Пользуюсь данным модулем. Устанавливал без vQmod. Сначала необходимо установить загрузчик приложений и с его помощью уже загружать oCseo.

Модуль работает исправно! Доволен как слон  :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Пользуюсь данным модулем. Устанавливал без vQmod. Сначала необходимо установить загрузчик приложений и с его помощью уже загружать oCseo.

Модуль работает исправно! Доволен как слон  :-)

как его установить без вкмод ? 

если грузить через загрузчик он пишет файлы вкмода, которые к тому же и записать не может

2450f21e9a2e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Не связываться!!! Есть масса других решений, более профессиональных и безопасных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Не связываться!!! Есть масса других решений, более профессиональных и безопасных!

Спасибо но поздно.Сам видел кучу материала по поводу автора, но человек купил остался доволен и посоветовал мне.

На мне везение закончилось((((((

 

Добиться до техподдержки невозможно.

Один ответ (видимо рассылает робот)

 

 

Здравствуйте, Олег,
Ссылка для доступа к заявке #269927 была создана от вашего имени для системы поддержки по адресуhttp://support.addist.ru.

Используйте ссылку ниже для проверки статуса заявки #269927.

http://support.addist.ru/view.php?auth=o1xlaaaaaebaaaaaEYwTJRUoTVTecA%3D%3D

Если вы не делали запрос - пожалуйста, удалите и проигнорируйте это письмо. Ваша учетная запись все ещё в безопасности и никому не был дан доступ к заявке. Кто-то мог по ошибке указать ваш адрес электронной почты.

--

Тех-поддержка клиентов Addist.ru

 

и тишина....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


на opencart не бывает решений в 1 клик

я бы на вашем месте вместо этого модуля поставил seo_pro, который бесплатный между прочим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на opencart не бывает решений в 1 клик

я бы на вашем месте вместо этого модуля поставил seo_pro, который бесплатный между прочим

добрый день.

SeoPro стоит с самого начала, он в сборке был

Собирался было брать ваш Seogen но жадность фраера сгубила) слова Canonical добили )

 

зы автор ответил, чем закончится в любом случае напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


как его установить без вкмод ? 

если грузить через загрузчик он пишет файлы вкмода, которые к тому же и записать не может

С такой проблемой не сталкивался. Я устанавливал более раннею версию - v0.10.3.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В общем ЗАСАДА

Автор опять куда то слился.Модуль я установил (создал путь (vqmod/xml)

Но мля мне этот гребаный вкмод нахрен не нужен.

Теперь у меня геморрой по адресу

http://st-sklad.ru/export/exchange1c.php

вместо success я вижу

Fatal error: Call to undefined method Action::getFile() in /var/www/admin/data/www/st-sklad.ru/system/addist/helper.php on line 16

 

В этой строке

$file = class_exists('VQMod') ? VQMod::modCheck($action->getFile()) : $action->getFile();

 

Люди помогите - как из этого долбаного вкмода сделать окмод ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В общем написал автору

 

"Решил (после кучи ошибок) отказаться от вашего модуля
​Кошелек ЯндексДеньги 410013722162530
​Оплачивал я вроде 1000 рублей
​Прошу провести возврат денег.
​Ваш модуль на сайте удалил, чищу хвосты"

 

Теперь интересно вернет рубль или как обычно все делают - исчезнет

Изменено пользователем kors06
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В общем написал автору

 

"Решил (после кучи ошибок) отказаться от вашего модуля

​Кошелек ЯндексДеньги 410013722162530

​Оплачивал я вроде 1000 рублей

​Прошу провести возврат денег.

​Ваш модуль на сайте удалил, чищу хвосты"

 

Теперь интересно вернет рубль или как обычно все делают - исчезнет

 

Не вернет и  я бы не возвращал!

Вы попали в ситуации. Когда вам со всех сторон говорят - не ешьте огурцы с молоком, вы их все равно не едите, а потом у вас происходит расстройство.

Как вы сможете потребовать от продавца молока, возврат денег, если вы сами его купили и сами его выпили.

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вернет и  я бы не возвращал!

Вы попали в ситуации. Когда вам со всех сторон говорят - не ешьте огурцы с молоком, вы их все равно не едите, а потом у вас происходит расстройство.

Как вы сможете потребовать от продавца молока, возврат денег, если вы сами его купили и сами его выпили.

Это еще почему ?

В описании модуля написано - на версии 2 VQMOD не нужен

Какого хера он тогда пишет файлы вкмода  в папки сайта и переписывает мой index.php ?

Если бы модуль работал но просто не понравился тогда да, с какой стати возвращать.

Но он НЕ работает.НЕ запускается.Не дает запускаться другим модулям.Возникают конфликты.

 

короче молоко купил сам, но мля крышка не открывается, упаковка бракованная

 

Здесь автор должен или помочь с установкой или объяснить как я могу установить его без вкмода.

Если автор в этой ситуации не вернет деньги ( а я думаю он их и не вернет) тогда он просто мудак а не продавец.

 

зы пока ничего личного у меня к нему нет (до момента отказа возврата).А ветку эту я создал в продолжение разговоров про автора и честность в назидание другим покупателям.

Изменено пользователем kors06
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


а напишите у них на форуме эти вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а напишите у них на форуме эти вопросы

для кого ? 

автору написал, три дня писал

я не ответов жду, а понимания того кто автор  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


для кого ? 

автору написал, три дня писал

я не ответов жду, а понимания того кто автор  

я так понимаю там группа авторов, да и личка/почта может быть переполнена, заодно можно посмотреть на реакцию ответов с их форума и сделать допвыводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Удалил модули адиста.

Потребовал возврат средств, автор скрылся и не отвечает на письма! Не рекомендую связываться с данным жуликом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 недели спустя...

Добрый день!

Я никакой не жулик. Я как то могу пропустить, но, не специально.

Файлы модулей доступны для скачивания с открытыми исходниками без шифрования со вчерашнего дня.

Дальше доверять или нет - вам решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 02.05.2017 в 15:26, addist сказал:

Добрый день!

Я никакой не жулик. Я как то могу пропустить, но, не специально.

Файлы модулей доступны для скачивания с открытыми исходниками без шифрования со вчерашнего дня.

Дальше доверять или нет - вам решать.

Тогда жду Возврата средств, потраченные на Ваш модуль ! Написал данные для отправки в личку! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


#10162 Оплачен  

 с Вашего сайта addist установлен был на тестовом домене перенести его так и не удалось на основной домен, так как от Вас пропала поддержка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Да. Не вижу такой заявки на support.addist.ru. Но, с учетом того, что вы покупали модуль давным давно и решение перенести лицензию на новый домен через 4 месяца, я не могу вам вернуть средства. Если нужно, скачайте модуль с открытыми исходниками, установите там где хотите, но я не могу вернуть ваши средства никак через пол года.Так делать не будут и другие разработчики.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.