Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

DiMoss

Користувачі
  
  • Публікації

    91
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 352 перегляди профілю

DiMoss's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

5

Репутація

  1. Если нет фото, то его нет! То есть в БД в столбце image, я хотел бы видеть null. Зачем мне подгружать картинку, обозначающую, что фотки нет, если CMS отрабатывает ситуацию с отсутствием фотки и показывает placeholder. Это кстати ооооочень неудобно!
  2. А какая версия CMS у Вас? У меня на 2.3 работает без бубнов! Конечно трудно назвать этот модуль "мечтой", но свою задачу все же он выполняет!
  3. @WellChuck, необходимо включить принудительную авторизацию через http в .htaccess В файле обмена есть код в самом начале.
  4. После того как в массиве окажется первый производитель, то уже другие никогда не добавятся, ибо условие if (!manufacturer_id) никогда не выполниться, так как эта переменная получает значение в цикле как ключ и не может оставаться с нулем.
  5. А почему в данном методе для переменной name прописан тэг Изготовитель, а не переменная manufacturer_tag? Также в режиме Обновления цен и остатков - Все данные, не перезаписывает акционные цены.
  6. По выгрузке производителей сделал правки в этой функции.... И закомментировал строки в этой......
  7. private function parseProductManufacturer($product, &$data) { $manufacturer_tag = $this->config->get('exchange1c_product_manufacturer_tag'); // Читаем изготовителя, добавляем/обновляем его в базу if ($product->$manufacturer_tag) { $this->log("Производитель прочитан по названию элемента '" . $manufacturer_tag . "'"); $guid = (string)$product->$manufacturer_tag->Ид; $name = htmlspecialchars(trim((string)$product->$manufacturer_tag->Наименование)); $data['manufacturer_id'] = $this->setManufacturer($name, $guid); } else { return false; } } // parseProductManufacturer()
  8. Акции работают! Только есть одно НО - для товаров, у которых в 1с данный вид цен не обозначен, прописывается 0 в качестве акционной цены. P.S. Пардон! Увидел настройку - не загружать нулевую цену. Все гуд!
  9. Доброго дня! Установил модуль 1.6.3.8. Версия движка 2.3. Почему то товар то выгружает то не выгружает. Вот такая ошибка появляется... 2017-07-09 18:00:28 - 0.574 Mb | 6836 | >>>>>>>>>>>>>>>>>>>> НАЧАЛО ЗАГРУЗКИ ДАННЫХ <<<<<<<<<<<<<<<<<<<< 2017-07-09 18:00:28 - PHP Unknown: Object of class LibXMLError could not be converted to string in /home/сайт/сайт/docs/admin/model/extension/exchange1c.php on line 6856 2017-07-09 18:00:28 - 0.577 Mb | 0036 | Файл не является стандартом XML, подробности в журнале 2017-07-09 18:00:28 - [!] Ошибка загрузки файла: /home/сайт/сайт/docs/system/storage/cache/exchange1c/import0_1.xml Тот же самый модуль без проблем выгружает на сайт другую базу. Может дело в самой базе. Но вот что в ней не так не могу понять. ************************************************************* ПРОБЛЕМА РЕШЕНА! Получается выгрузить порциями. У товаров очень много фоток. Вот оно и не грузится разом.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.