Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Одностраничный сайт


jokgate

Recommended Posts

Как на опенкарте 2.0 можно реализовать сайт с 40 позициями товара в 5 категориях, так, чтобы все эти товары находились на главной, но при этом группировались по категориям?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


с помощью simple вы это не сделаете. Ищите другие модули.

Я и не собираюсь). Вы меня не правильно поняли. Я так понимаю нужно подобие модуля рекомендуемые, только скопировать его несколько раз и назвать по названию категории. Шаблон практически не важен. Фильтр мне не нужен. Меня механизм реализации интересует. Может как-то категории на главную с товарами можно выводить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может как-то категории на главную с товарами можно выводить?

Конечно, можно. Модель категории подключите в котроллере главной и выводите, что хотите.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Конечно, можно. Модель категории подключите в котроллере главной и выводите, что хотите.

Что-такое модель категории? И как задать, чтобы она отображалась с товарами, а не сама категоия.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модель - это набор методов для работы с базой данных. Контроллер использует методы из модели для передачи данных в шаблон и обратно. Судя по вопросу вы этого не знаете, а если не знаете - за 1 день не научитесь. Лучше сразу обратитесь сразу к специалистам. Или комбинируйте модули, типа такого

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.