Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

jokgate

Новачок
  
  • Публікації

    17
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача jokgate

  1. Что-такое модель категории? И как задать, чтобы она отображалась с товарами, а не сама категоия.
  2. Я и не собираюсь). Вы меня не правильно поняли. Я так понимаю нужно подобие модуля рекомендуемые, только скопировать его несколько раз и назвать по названию категории. Шаблон практически не важен. Фильтр мне не нужен. Меня механизм реализации интересует. Может как-то категории на главную с товарами можно выводить?
  3. Шаблон без разницы. Из модулей только simple.
  4. Как на опенкарте 2.0 можно реализовать сайт с 40 позициями товара в 5 категориях, так, чтобы все эти товары находились на главной, но при этом группировались по категориям?
  5. Внес несколько изменений в moneymaker-custom.css после изменения настроек модуля все стерлось. Как сделать так, чтобы внесенные изменения не приходилось переписывать заново при каждом изменении настроек модуля?
  6. С поддержко в збс, но пакет сечас самый дешевый, видимо дело в нем.
  7. Наверно потому, что пакет самый дешевый? Спасибо. Буду говорить.
  8. hostpro, дешевенький пакет. Перееду на более дорогой. Спасибо.
  9. При работе с сайтом вылезает периодически: Notice: Error: Lost connection to MySQL server during query Error No: 2013 SELECT COUNT(*) AS total FROM oc_review in /home/zdleyalm/public_html/system/database/mysql.php on line 50 Версия ocstore1.5.5.1.2 Что в этой строке должно быть?
  10. Да именно оно. Я понимаю, что таких кнопок нет, буду признателен. если подскажете, где в пользовательских стиля правятся эти параметры.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.