Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Работа с фильтрами


Recommended Posts

Всем привет, такой вопрос - возможно ли в принципе сделать так, чтобы в опенкарте 2.1.0.2 при выборе фильтра и последующе загрузки страницы с отфильтрованными товарами фильтра на перезагруженной странице отображались лишь те, которые относятся к отфильтрованным товарам? Пример:

 

есть товар 1, у него есть: фильтр А, фильтр Б.

В категории есть ещё фильтр В, но он к данному товару отношения не имеет. Если  пользователь  выбирает фильтр Б, ему после фильтрации из предложенных должен быть доступен только фильтр А для уточнения, а фильтр В просто не должен отображаться.

 

 

Сейчас фильтры в контроллере берутся из функции getCategoryFilters по айдишнику категории, я так понимаю, нужно как-то брать айдишники фильтров (и групп фильтров) из загруженной страницы. В принципе, для проверки я сумел вывести массив уникальных айдишников фильтров для товаров (данной страницы) на страницу, но во вьюшку модуля передать не  могу (не понимаю, как). 

 

Подскажите, пожалуйста, возможно ли такое провернуть, если да - то как. Заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, буду пробовать) хз, почему не нашёл сам на опекарт.ком

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 11 months later...

Здравствуйте. Я пытался найти информацию, но не смог. Может кто подскажет. Для того, чтобы на странице ПОДкатегории "Ботинки" человек мог отфильтровать из всех товаров  только "Красные" ботинки это какой модуль нужно установить для этого? Фильтры я так понимаю не для этого предназначены...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Фильтр как раз для этого

У товара должна быть опция: Цвет.

У опции Цвет должны быть значения( красный, и т.д.)

Фильтр OCFilter имеет функцию: скопировать опции и атрибуты в фильтр.

Одна проблема. Продажи фильтра были приостановлены.

Про другие фильтры  не скажу. Но, полагаю, что нечто подобное тоже есть.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.