Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Здравствуйте, возникла такая проблема, поставил на сайт модуль авто обновления цены при выборе опций на карточке товара. Модуль конфликтует с Seo Pro, если его отключить то все работает. В модуле автобновления цены есть такая ссылка на скрипт (index.php?route=product/live_options/js&product_id=54) я так понимаю ее перехватывает Seo Pro, прочитал что нужно добавить параметры в исключения в файле catalog/controller/common/seo_pro.php, но сколько не бюсь не могу разобраться что именно туда записать в данном случае. Буду очень благодарен за помощь, может кто сталкивался с таким вопросом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Плюс еще нашел баг связанный с Seo Pro, на карточке товара при включенном Seo Pro, при удалении товара, не происходит обновлении страницы, тоесть товара уже нет в корзине но визуально он отображается. При принудительном обновлении по F5, он исчезает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
  • 11 months later...
  • 2 months later...
  • 1 year later...
10 минут назад, Bmwfan2 сказал:

Решения так и нет уже несколько лет.

один из вариантов решения использовать post, а не get в ajax

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.