Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

fedott

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача fedott

  1. Может я допустил лишнего, извиняюсь, шаблон хороший, вы правы, модуль сторонний и не ваш недостаток. Я забыл, что тут нельзя ничего говорить о недостатках.
  2. У вас в демо есть недостаток. А именно, не обновляется миникорзина (в верхнем меню), когда находишься на странице быстрого оформления (я знаю, что это сторонний модуль, сам его использую давно). Писал давно об этом в Dreamvention, но они проблему не решили. Я похожую проблему решаю удалением SEO для страницы оформления.
    Подскажите пожалуйста, для каких версий OpenCart этот модуль? Не нашел, где это можно узнать, а покупать модуль - не понятно для какой версии он изначально предназначен не хочется. Спасибо. P.S. Почему не писать эту информацию в описании?
  3. Проблема решена, помог ответ Daniel из Opencart. Для тех кто столкнулся с такой же проблемой (были подобные вопросы в форуме). У меня в панели управления на хостинге прописан редирект принудительный на https. Но в файлах конфигурации http сервер был прописан как http. Если на всем сайте используется редирект на https, его надо везде указать в файлах config.php как основной. Не нужно никаких дополнительных действий с кодировками, прописывать в шапках или в базах данных.
  4. Здравствуйте, помогите разобраться с проблемой. В выдаче результата поиска, первая страница нормальная, но если страниц больше, при переходе на следующую в адресной строке тег меняется на кракозябры. первая страница выглядит так - /search?search=головка вторая должна выглядеть соответственно - /search?search=головка&page=2 но вместо этого получается - /search?search=%25D0%25B3%25D0%25BE%25D0%25BB%25D0%25BE%25D0%25B2%25D0%25BA%25D0%25B0&page=2 Дело в том, что на одном сервере есть два идентичных сайта на разных доменах, у одного нет проблем, у второго есть. Пробовал с нормального подставить базу данных и весь архив корневой директории - без результата. По сути, сам домен (точнее его расширение) вызывает проблему. Один домен - mysite.ru, второй - mysite.tk Такое ощущение, что проблемы в зоне .tk Оба сайта DNS у Яндекса. Уже все прочитал, что нашел и все перепробовал, прогонял bomdel.php, но так и не могу найти в чем причина. Может кто то сталкивался с подобной проблемой? Сборка: Русская сборка OpenCart - Version 2.3.0.2 (rs.4)
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.