Перейти к содержанию
cyrill

Постоянно вылетаю из админки

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Я еще молодой опенкартер, но меня постоянно мучает такая проблема.Переходя от раздела к разделу в админке постоянно вылетаю на окно входа с надписью "Неправильная токен-сессия. Авторизуйтесь снова."как бороться? поиск не помог

Поделиться сообщением

почистите куки

Поделиться сообщением

ИЛи наоборот. Вклбчить в браузере поддержку кукисов.

Поделиться сообщением

Странно. Но к каждой ссылке система прикручивает token, а на ссылках разделах их нет. В контроллере login прям сказано, если нет токена - вылетать с ошибкой. Решил тем, что добавил через контроллер header костыли с токеном. Есть еще решения ?

Поделиться сообщением

Если версия на самом деле "ocStore 0.0.1" то может обновиться на всякий случай? :?

Поделиться сообщением

странные вы. нет. версия 007

я ориентируюсь на инфу в профиле

Поделиться сообщением

Странно. Но к каждой ссылке система прикручивает token, а на ссылках разделах их нет. В контроллере login прям сказано, если нет токена - вылетать с ошибкой. Решил тем, что добавил через контроллер header костыли с токеном. Есть еще решения ?

Посмотри знаеш что. Как сервер работает с сессиями. Возможно затык именно в этом. Это я так понимаю на локально машине работает?

Поделиться сообщением

Такая же проблема была,обновился до v0.1.0 тоже самое осталось. постоянные вылеты из админки, каждые мин 7-10. такое впечатление,что стоит время сессии работы в админке,где то.....как решить ? бесит уже ужас как. :)

Поделиться сообщением

Такая же проблема. У меня вообще админка работает 2-3 минуты. Заносишь товар, а тебя уже выкинуло(((

Помогите пож-та, кто знает как это сделать.

Поделиться сообщением

Такая же проблема. У меня вообще админка работает 2-3 минуты. Заносишь товар, а тебя уже выкинуло(((

Помогите пож-та, кто знает как это сделать.

Нашла решение в буржуйских интернетах:

There is a simple fix to see if this is more than just human error. Open

system/library/user.php

Search for this code

user WHERE username

replace it with

user #WHERE username

and save. This essentially disables user/password checking and will load the first user in your usertable. Simply click login on your admin interface then with anything/nothing in the user/password fields and if it doesn't log in, you have an issue more than just human error

DONT FORGET TO REVERT YOUR USER.PHP FILE ONCE YOU'VE CHECKED IT

Суть такая: 

открываете файл system/library/user.php, ищите текст 

user WHERE username

и заменяете его на 

user #WHERE username

После того как проверите, что ошибка не повторяется, нужно будет вернуть все как было.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.