Перейти к содержанию
l1key

SEO оптимизация в данном случае ОС 2.0.3 а так же другие версии

Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос напросился когда дело дошло до продвижения и индексации поисковиками магазина : - какие модули поставить для этого? выбор модулей огромен но какой нужен или набор каких будет оптимален не ставить же все ))

посоветуйте на ваш взгляд оптимальный набор модулей для оптимизации и если не сложно с коротким комментарием к модулю

типа :

1. SEOpro - исключает физические дубликаты страниц, используя для этого редиректы и ввод нового понятия единственной "главной категории" для товаров, которые принадлежат нескольким категориям.

2. SEO Page+ - Улучшенная индексация сайта + sitemap , решает проблему дублирования.

....

...\

ну и т.д.

Изменено пользователем l1key

Поделиться сообщением

Я думаю, вам лучше попросить модератора перенести тему в раздел услуг и получить профессиональную консультацию по конкретному сайту. Нет никакого seo-набора, есть решения для конкретных задач. Вы же не пьете все таблетки сразу.

Поделиться сообщением

Я думаю, вам лучше попросить модератора перенести тему в раздел услуг и получить профессиональную консультацию по конкретному сайту. Нет никакого seo-набора, есть решения для конкретных задач. Вы же не пьете все таблетки сразу.

про таблетки я согласен , но думаю набор модулей для сео под определенную версию ОС все же у каждого свой есть .. я ведь не спросил как мне тексты писать какие модули доставки оплат и и т.д.

вопрос в паре самых необходимых модулей для СЕО.

Поделиться сообщением

SEOpro и robots.txt под себя настроить, если нужно и этого за глаза хватит.

Плохая индексация? Дубли? Урлы не по фен-шую? Все это нужно решать, если такая проблема существует. Диагноз и локализация.

Кто-то модуль покупает, кто-то сам пару строк в код добавит.

"Доктор, что мне делать, чтоб рука не болела?"

"Сейчас болит?"

"Сейчас нет, а вдруг?"

В общем, ведите пациента и показывайте, где болит.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.