Перейти к содержанию
seregane

[Решено] Как внести изменения в файл heder.tpl с установленым vqmod

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте не могу внести изменения в файл heder.tpl, на любые изменения в файле, сайт ни как не рагирует, установлений vqmod люди говорят что он всему вина но как с этим боротся. После внесения изменений в файле heder.tpl, все файлы с папки vqcache удалил, checked.cache, mods.cache. тоже удали, после обновления станицы все файлы возобновились без моих изменений то есть файл vq2-system_modification_catalog_view_theme_default_template_common_header.tpl востановился старый без моих изменений. Помогите, третий день голову ломаю. 

Изменено пользователем seregane

Поделиться сообщением

дополнения-модификации колесико вверху очиститьь кэш модификаций

• +1 1

Поделиться сообщением

дополнения-модификации колесико вверху очиститьь кэш модификаций

Спасибо вам, О великий, все умничают ти мал я ни чего не шарю а ответ на все мои страдания поместился в одной трочке,  :eek:

Поделиться сообщением

vqmod != Opencart 2.x

Не в наших силах осуждать за это. Они не ведают что творят

Поделиться сообщением

vqmod != Opencart 2.x

Знаю, не я сайт делал. но нужно его поправить.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.