Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Автоматическая обработка прайс-листов. v.8.4.8, Opencart PRO 2.1. Нужна помощь.


Recommended Posts

Opencart Pro 2.1

Автоматическая обработка прайс-листов. v.8.4.8

Модуль Seo Pro

 

Seo url прописаный модулем(который формируется из названия товара путем транслитерации.html) в товаре,

в БД, почему его не считывает Seo Pro.

 

Дело в том, что Seo url добавляется только после того, как я захожу в админке в каталог товара и нажимаю "редактировать" товар + "сохранить"  в редактирование товара. (руками я ничего не редактирую, просто нажатие двух кнопок)

 

А если я не захожу в редактирование товара. То Url остается базовым, ровно до того момента, пока я не захожу в редактирование товара..

 

А теперь представим ситуацию, что я добавил 1000 товаров. Для того чтобы Seo URL появился. Мне будет необходимо 1000 раз нажать на каждом товаре, "редактировать", "сохранить". Для того чтобы Seo Url появился.

 

Пошаговые принскрины:

1. Добавил товар через модуль импорта, он появился в каталоге с базовым URL
2. Зашел в Каталог - Товар, нажал редактировать, SEO URL отобразился сам(без каких-либо дополнительных действий с мое стороны
3. Нажал кнопку "Сохранить"
4. Зашел заново в каталог магазина как пользователь, URL изменился на необходимый Seo URL
 
Можно ли как-то исправить данную ситуацию, чтобы не нужно было заходить в редактирование каждого отдельно загруженного товара, для того чтобы достичь формирование Seo Url со старта импорта модулем?
 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, кто знает, как кривой файл импорта поставщика CSV превратить в нормальный файл XML 2003?


 


1. Когда открывают СSV файл в EXEL, то отображаются иероглифы в тексте везде.


2. Когда пытаюсь импортировать текст из СSV в EXEL, любым доступным способом выбора опций, всеравно колонки кривые и не правельные получаются.


 


Вопрос: как избавится от иероглифов в CSV файле, если открывать его в EXEL? Либо как корректно сконвертировать и каким софтом CSV в EXEL XML 2003?


Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Автоматическая обработка прайс-листов. v.8.4.8

Кто знает, что означает во вкладке Общие "Магазин:"?

 

Номер Магазина.

Ноль - это основной магазин.

 

У каждого магазина свои категории, производители и товары.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Докладываю, для всех кто еще не столкнулся с этой проблемой. Но обязательно столкнется.

 

Для того, чтобы в версиях Opencart 2.x корректно работал модуль в части прописывание Seo Url товара и тут же его обновления.

Необходимо установить и активировать данный модуль. 

 

Только что проблема была благополучно решена.

http://forum.opencart-russia.ru/threads/v2pagecache-kehshirovanie-uskorenie-opencart-2-0-russkaja-versija.1490/

 

http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=19079

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 months later...

Не могу активировать модуль пишет!!! Error: Unable to get new local key. Perhaps there is no connection to the server. Try use alternative server

PHP 5.4

ioncube 5.0

 

Error: Unable to get new local key. Perhaps there is no connection to the server. Try use alternative server

Все проверил!!

ioncube is working now!!!

 

Table key created

MODULE SUCCESSFULLY INSTALLED

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.