Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Способ олаты в зависимости от производителя и товаров


Recommended Posts

Добрый день!


Появилась необходимость в модуле выбора способов оплаты в зависимости от конкретного товара, производителя или наличия.


Немного распишу.


Имеются следующие способы оплаты: С1,С2,С3.


Имеются несколько производителей товаров(Производитель_1, Производитель_2, Производитель_3), каждый производитель имеет по n-товаров, из них i-товаров в наличии. Мне нужен модуль, который сможет в настройках производителя товаров в зависимости от наличия товара выставить возможные способы оплаты.


 


Предположим, для Производитель_1 будут следующие условия: если товар в наличии, то доступны С1,С2,С3, если товара нет в наличии, то только С1.


Для Производитель_2: в независимости от наличия доступны оспособы оплаты С1,С2


Для Производитель_3: если товар в наличии, то доступны С1,С2, если товара нет в наличии, то С3.


 


С общими настройками для всех товаров производителей разобрались, теперь перейдем к настройке определенных товаров этих производителей. Данный пункт необходим из-за того, что, предположим, из 5 товаров, которые на моем сайте в наличии, 3 товара в наличии на моем складе(я могу их продать по способам С1,С2,С3), а 2 товара на складе поставщика и будут реализованы по системе дропш. и только способом оплаты С1.


Таким образом для производителя Производитель_1 и товара в наличии, скажем Т-i, будет доступен только 1 способ оплаты, скажем С2(хотя в общем виде для товаров в наличии производителя 1 доступны С1,С2,С3).


Если выбрано сразу несколько товаров, выбрать обЪединяющий их способ оплаты(такой точно будет).


 


Думаю, расписал достаточно понятно, буду очень признателен всем, кто откликнется!


Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.